Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2014 18:29

Джимон Хонсу отправится в джунгли

Джимон Хонсу, известный по роли в «Гладиаторе», получил роль в новом «Тарзане» режиссера Дэвид Йейтса.

Этот фильм расскажет о том, как Джон Клейтон Третий пытается ассимилироваться в английском обществе. К нему за помощью обращается королева Виктория, и Тарзан, сопровождаемый бывшим наемником, должен расследовать преступления военного диктатора из Конго.

Хонсу сыграет вождя Мбонго, который, судя по оригинальному роману, и будет этим самым диктатором. Но настоящим злодеем нового фильма станет бельгийский капитан Ром (Кристоф Вальц).

Напомним, титульного героя сыграет Александр Скарсгард, а Марго РоббиВолк с Уолл-Стрит») появится в образе Джейн Портер.



Это далеко не первая экранизация знаменитых романов Эдгара Райса Берроуза. Диснеевская версия 1999 года была очень хорошо принята зрителями, а вот анимационный фильм 2013 года, напротив, был подвергнут резкой критике.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ