Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2014 14:10

Патрик Стюарт не против Апокалипсиса

Патрик Стюарт рассказал журналистам MTV о возвращении к роли профессора Чарльза Ксавьера в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и готовности поучаствовать в создании блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».

«Создатели картины "Люди Икс: Последняя битва" оставили лазейку для возвращения Магнето и Ксавьера, — отметил Стюарт. — Достаточно просто посмотреть сцену после титров третьего фильма. Но, как выяснилось, множество зрителей о ней даже не слышали. Теперь все задаются вопросом о том, что там было показано».

Напомним, что в сцене после титров третьего фильма франшизы профессор Икс вселился в тело лежащего в коме пациента больницы.



Несмотря на то, что акцент в картине «Люди Икс: Апокалипсис» будет сделан на актерах из «Первого класса», Стюарт не скрывает своего желания сняться в блокбастере Брайана Сингера. «Я буду рад принять участие в создании этого фильма, — заявил Патрик. — У жанров фэнтези и научной фантастики есть одно неоспоримое преимущество — героя всегда можно вернуть к жизни. Я был бы счастлив еще раз сыграть Чарльза Ксавьера».



«Маленькая птичка шепнула мне, что поклонников франшизы ждет еще один проект по вселенной "Людей Икс"», — сказал Стюарт. Как сообщается, выход картины на экраны запланирован на июль 2018 года, но студия Fox пока не разглашает подробности ее сюжета.

Российская премьера картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего» состоится 22 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ