Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2014 16:09

Сирша Ронан прогуляется по Бруклину

Как сообщает Variety, Сирша Ронан сыграет в романтической драме Джона Краули «Бруклин» по одноименной книге Колма Тойбина. В картине также задействованы Донал Глисон, Эмори Коэн, Джим Броудбент и Джули Уолтерс.

Эллис Лэйси (Ронан) переезжает в Нью-Йорк из маленького города в Ирландии. На новом месте она устраивается на работу и находит любовь в лице одного италоамериканца (Коэн). Однако вскоре она возвращается в свой родной город, где ей придется снова привыкать к местному укладу жизни.

Сценаристом фильма выступит Ник Хорнби, продюсерами — Финола Дуайер и Аманда Пози («Квартет»). Съемки фильма пройдут в Ирландии и Канаде.

Сирша Ронан скоро появится на экранах в фильме «Как поймать монстра», премьера которого назначена на 2 октября. «Бруклин» выйдет на экраны в 2015 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ