Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2014 17:02

Большое путешествие Стива Карелла

Стив Карелл сыграет в экранизации книги Дэвида Менаки The Priority List: A Teacher’s Final Quest to Discover Life’s Greatest Lessons («Приоритетный список: последнее задание перед самым главным жизненным уроком»*). Биография была опубликована в январе 2014 года, а права на ее экранизацию выкупила студия Warner Bros. уже в феврале.

В основе книги лежит реальная история жизни ее автора. В 2006 году ему был поставлен диагноз «рак мозга». После шести лет лечения он был вынужден закончить со своей преподавательской карьерой и уйти с должности учителя в одной из школ Майами. После этого автор решил отправиться в путешествие через всю страну, чтобы навестить своих бывших учеников и научиться жить «здесь и сейчас».

В ближайшее время Стив Карелл появится на экранах в фильмах «Александр и ужасный, ужасный, никчемный, очень плохой день» и «Охотник на лис».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ