Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2014 15:13

Байопик Фредди Меркьюри остался без режиссера

«Another one bites the dust...»*. У биографического фильма о великом Фредди Меркьюри дела не задались с самого начала. После долгих и мучительных поисков исполнителя главной роли создатели проекта приступили к выбору режиссера. Однако, как сообщает IndieWire, Декстер Флетчер, который подписал свой контракт в декабре, не будет снимать байопик.

Причиной конфликта опять стали разногласия с участниками группы Queen относительно сюжета и рейтинга фильма. Напомним, сценарий Питера Моргана рассказывает о самом начале пути музыкантов, но не затрагивает последние годы жизни Меркьюри и его смерть от СПИДа.

Продюсерам придется поторопиться с поисками нового режиссера, так как исполнитель главной роли, актер Бен Уишоу, вскоре должен будет отправиться на съемочную площадку очередного фильма о Бонде.



* — «Еще один повержен в прах». Песня группы Queen из альбома The Game.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ