Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2014 09:42

Флетч жив

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон Судейкис («Мы – Миллеры») вступил в финальную стадию переговоров со студией Warner Bros., предложившей актеру роль журналиста Ирвина Мориса Флетчера в картине «Флетч выиграл», основанной на серии романов Грегори МакДональда.

Первая книга МакДональда о Флетчере была издана в 1974 году. В 1985 году на экраны вышла картина «Флетч», главную роль в которой исполнил Чеви Чейз. Тепло встреченный критиками фильм сумел заработать в мировом прокате $59 млн при бюджете в $8 млн. Спустя четыре года на экраны вышел сиквел, «Флетч жив!».



Студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию книжной серии в 2011 году, планируя создать на ее основе комедийную франшизу. Последний вариант сценария написал Дэвид Лист. Планируется, что по духу комедия будет напоминать картины «Полицейский из Беверли-Хиллз» и «Успеть до полуночи».

В настоящий момент студия занята поисками режиссера. Функции продюсера возьмут на себя Лист, Стив Голин и Майкл Шуга.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ