Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.12.2013 18:39

Фелисити Джонс сыграет за двоих в «Новом Человеке-пауке 2»

Интересными новостями с фанатами фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» поделился информационный портал Collider. Подробности о своем персонаже наконец-то раскрыла актриса Фелисити ДжонсПолной грудью»), чье участие в этой франшизе вызвало множество слухов и теорий.

Героиня Джонс хорошо знакома фанатам комиксов — это бывшая воровка Фелиция Харди, более известная под псевдонимом Черная кошка. Если верить оригинальному сюжету, то это положительный персонаж, который будет сражаться на одной стороне с Человеком-пауком (Эндрю Гарфилд).



На этом участие Джонс в проекте не заканчивается. По слухам, она также появится в образе Лили Холлистер — возлюбленной Гарри Озборна (Дэйн Дехаан). К слову, эта девушка также должна получить сверхспособности, после чего пойдет по стопам Гоблинов, возьмет себе псевдоним Угроза и тоже будет носить маску с костюмом.



Вот такая необычная «игра на двух фронтах» получилась у Джонс в новом фильме. Пока трудно сказать, насколько заметным будет ее участие в грядущем сиквеле. Режиссер Марк Уэбб вполне может представить этих героинь как обычных людей, а вот их супергеройскую сущность оставить «на десерт» для следующих картин. Правда, по словам актрисы, она уже успела приложить руку к созданию собственных костюмов:

«Когда актеры и режиссеры работают вместе над подобными вещами, это очень важно для взаимопонимания и хороших отношений внутри команды. Мне нравится такой подход к делу. Понимаете, я не хочу быть простой пешкой, которой указывают что и как делать. Мне хочется тоже делиться своими мыслями и идеями, вместе принимать решения по тем или иным вопросам», — призналась Джонс в своем интервью.

Напомним, что «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» стартует в российских кинотеатрах 24 апреля 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ