Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2013 18:28

Собака — друг морпеха

Кинокомпания MGM наняла режиссера Боаза Якина для постановки семейной драмы под названием Max, сообщает Deadline. Сценарий картины, основанной на реальных событиях, Якин напишет совместно с Шелдоном Леттичем, который также выступит исполнительным продюсером.

По сюжету, бельгийская овчарка по кличке Макс возвращается из Афганистана, травмированная смертью своего хозяина. Песика отдают в семью покойного, где его ждет такой же проблемный 14-летний брат убитого морпеха. Вместе им предстоит разгадать тайну его смерти и заново сплотить семейство солдата.

Это будет первое семейное кино Якина со времен выхода фильма «Вспоминая титанов» (2000). Боаз также недавно работал в команде сценаристов остросюжетного криминального триллера «Иллюзия обмана».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ