Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2013 10:12

Джона Хилл: «Меня побили из-за ДиКаприо»

Джона Хилл рассказал журналистам WENN о том, как он пострадал во время съемок фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит».

В одной из сцен героя Хилла бьет наркодилер, роль которого исполнил Джон Бернтал. Режиссер был крайне недоволен тем, как работали актеры. Скорсезе спросил Хилла о том, готов ли он к тому, чтобы Бернтал ударил его по-настоящему.

«Мартин посмотрел на меня и сказал: "Давай попробуем, чтобы он действительно врезал тебе", — поделился Хилл. — Я, конечно, не хотел выглядеть слабаком... В общем, я повернулся к Леонардо ДиКаприо, чтобы он вступился за меня. Думал, что смогу намекнуть ему о своем состоянии, а он скажет режиссеру: "Слушай, Марти, может не надо". В общем, я ничего не ответил Скорсезе. Я посмотрел на Лео, а он просто отвернулся и смотрел в другую сторону. Как же он меня подвел!».


Хилл признался, что с трудом пережил съемки этой сцены, в которой ему пришлось носить накладные зубы. «Мы начали работу, — сказал Хилл. — Бернтал ударил меня от души. Вставные зубы вылетели изо рта, а я в шоке опустился на пол... Слышу как Скорсезе кричит: "У него лицо опухло. Ставьте зубы на место. Продолжаем снимать". Так он и получил свой самый удачный кадр».


«Волк с Уолл-стрит» выходит в российский прокат 1 января 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ