Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2013 19:03

Николас Холт и Кристен Стюарт сыграют у Дрейка Доремуса?

Как сообщил информационный портал Empire, режиссер и сценарист Дрейк Доремус («Как сумасшедший») готов приступить к своему новому проекту под названием Equals и уже вовсю ищет актеров на главные роли. Любитель романтической тематики Доремус на этот раз решил отойти от привычного жанра и попробовать свои силы в научной-фантастике, а также впервые поработать со спецэффектами.

Помогать Дрейку с новым фильмом будет сценарист Натан Паркер («Луна 2112»), а финансирование проекта возьмет на себя продюсерская компания Indian Paintbrush, с которой Доремус сотрудничал во время работы над картиной «Полной грудью».

Что касается актеров, то Доремус в качестве исполнителей главных ролей хочет видеть Николаса Холта («Джек — покоритель великанов») и Кристен Стюарт («Сумерки»). Пока переговоры об их участии еще далеки от завершения, но все к этому идет.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ