Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2013 21:54

Эштон Катчер парировал критику Стива Возняка

После того, как байопик «Джобс: Империя соблазна» провалился в американском прокате, его создатели собрали в свой адрес немало критики и гневных отзывов. Не обделил фильм своим внимание и соучредитель компании AppleСтив Возняк, который недавно публично раскритиковал картину и актерскую работу Эштона Катчера.

Исполнитель главной роли не стал отмалчиваться и рассказал журналистам портала The Washingtonpost эту историю с высоты своей колокольни.

«Вы должны понимать, что сейчас Возняк консультирует Аарона Соркина, который тоже снимает фильм про Стива Джобса для студии Sony Pictures. Разумеется, в своих суждениях он не может быть непредвзятым», — сказал актер.

Катчер также подчеркнул, что создатели «Империя соблазна» много раз просили Возняка помочь с проектом, но тот отказывался принимать участие и консультировать сценаристов:

«Конечно, это его личное дело и, в конце концов, это просто бизнес. Увы, но когда у нас возникали вопросы, Возняк каждый раз оказывался крайне недоступным. Я уважаю его как человека и руководителя, но без его точных сведений никто другой не мог сказать, как все было на самом деле. Думаю, что мы сделали отличный фильм. Если в нем и были неточности, то лишь потому, что истину некоторых моментов знал только сам Джобс».


Напомним, что премьера картины в российских кинотеатрах запланирована на 19 сентября этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ