Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2013 18:49

Марк Уолберг: я хотел бы сняться в «Железном человеке»

Пока киноверсия комиксов «Два ствола» штурмует большие экраны Великобритании, Марк Уолберг признался, что хотел бы сыграть в другой.

«Я хотел бы сыграть Железного человека, обязанности которого сейчас выполняет Роберт Дауни-младший, — поделился он с Yahoo! Movies UK. — Но в таком случае придется играть вроде как существующего человека, о чем меня никогда не просили».

Дауни, который заработал $50 млн на первых «Мстителях», в июне подписал соглашение поработать в двух следующих частях. Насчет потенциального четвертого фильма о Железном человеке никаких контрактов с Дауни не подписывали. Это означает, что, если Marvel Studio заинтересована в продолжении популярной франшизы, она, вероятно, будет искать нового Тони Старка. Уолбергу сейчас 42, то есть примерно столько, сколько было Дауни в первом «Железном человеке».



Уолберг уже проходил пробы для другого комикса, задолго до картины «Два ствола». Его имя было в списке кандидатов на роль Робина в фильме Джоэла Шумахера «Бэтмен навсегда». В итоге роль ушла в портфолио Криса О'Доннелла.

На вопрос о возможном участии в других комиксах, Уолберг ответил: «Я не ношу колготки». Боевая броня — совершенно другое дело.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ