Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.01.2013 15:51

Гарет Эванс готов приступить к съемкам «Рейда 2»

Всегда интересно наблюдать, как малоизвестные режиссеры неожиданно «выстреливают» каким-то проектом, а затем дяди с большими кошельками предлагают им немедленно воспользоваться ситуацией в свою (а также их), пользу — снять продолжение.

Некоторые фильммейкеры умудряются делать хорошие сиквелы несмотря ни на что, другие же мучительно ищут компромиссы, и в результате свою выгоду получают только те самые дяди, но никак не зритель.

Какой путь уготован Гарету Эвансу, режиссеру нашумевшего инди-боевика «Рейд»? Скоро увидим, а пока Эванс регулярно подкидывает свежие новости в свой твиттер.

Так, совсем недавно он написал, что собирается приступить к съемкам сиквела буквально на днях — 19-го января. «А начнется новый фильм через два часа после того момента, на котором закончился оригинал», — написал Гарет.

В прошлом году режиссер говорил, что в продолжении хотел бы выйти за пределы одного здания. Напомним, изначально — еще во время съемок оригинала — сиквел носил название Berandal («Громила») и даже был не сиквелом, а задумывался как автономный проект. Однако проблемы с финансированием окончательно решили судьбу «Громилы» в пользу «Рейда 2». Эванс также намекал, что Рама (Ико Ювайс) теперь будет действовать «под прикрытием». Под каким именно, пока неизвестно.

Мы продолжаем следить за твиттером Эванса, а вы непременно посмотрите «Рейд», если не сделали этого раньше.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
241
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ