Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.01.2013 15:51

Гарет Эванс готов приступить к съемкам «Рейда 2»

Всегда интересно наблюдать, как малоизвестные режиссеры неожиданно «выстреливают» каким-то проектом, а затем дяди с большими кошельками предлагают им немедленно воспользоваться ситуацией в свою (а также их), пользу — снять продолжение.

Некоторые фильммейкеры умудряются делать хорошие сиквелы несмотря ни на что, другие же мучительно ищут компромиссы, и в результате свою выгоду получают только те самые дяди, но никак не зритель.

Какой путь уготован Гарету Эвансу, режиссеру нашумевшего инди-боевика «Рейд»? Скоро увидим, а пока Эванс регулярно подкидывает свежие новости в свой твиттер.

Так, совсем недавно он написал, что собирается приступить к съемкам сиквела буквально на днях — 19-го января. «А начнется новый фильм через два часа после того момента, на котором закончился оригинал», — написал Гарет.

В прошлом году режиссер говорил, что в продолжении хотел бы выйти за пределы одного здания. Напомним, изначально — еще во время съемок оригинала — сиквел носил название Berandal («Громила») и даже был не сиквелом, а задумывался как автономный проект. Однако проблемы с финансированием окончательно решили судьбу «Громилы» в пользу «Рейда 2». Эванс также намекал, что Рама (Ико Ювайс) теперь будет действовать «под прикрытием». Под каким именно, пока неизвестно.

Мы продолжаем следить за твиттером Эванса, а вы непременно посмотрите «Рейд», если не сделали этого раньше.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ