Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2012 10:45

Дэн Эйкройд рассказал про «Охотников за привидениями 3»

Сценарист «Охотников за привидениями» Дэн Эйкройд поделился новостями относительно третьего фильма, выхода которого так заждались фанаты серии.

«Пока все три года ждали информации о триквеле, мы с режиссером Айвэном РайтманомОхотники за привидениями 2») продолжали работать над другими проектами. Сейчас мы вплотную подошли к реализации задуманных планов, относительно нового фильма про охотников».

Ранее считалось, что по условию договора, проект возможен только с участием Билла Мюррея, однако как сказал Эйкройд, это не совсем так.

«Я не уверен, что Билл появится в картине, ведь он аннулировал свой контракт на франшизу еще два года назад. Мы планируем двигаться дальше, но обязательно оставим для него лазейку. Билл мысленно всегда с нами, так что у него будет возможность вернуться в любой момент. Конечно, это больше зависит от того, как договорятся его адвокаты и студия, но такая возможность есть».

Сюжет третьего фильма расскажет о том, как бывалые охотники за привидениями передают свой опыт молодому поколению, а сам фильм планируется выпустить в формате 3D.

«Как и Айвэн, я буду продолжать заниматься другими фильмами, ведь мы не можем ждать вечно. Сейчас самое время открыто сказать студии, что нужно сесть и сделать третьих «Охотников», иначе потом будет поздно. Из-за наших контрактов, они не смогут создать проект самостоятельно»
, — сообщил Эйкройд.

Хочется верить, что актеры смогут договориться со студией и затянувшийся проект все таки будет реализован, ждем новостей.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ