Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2023 13:30

Мерфи и Эйкройд хотят снова поменяться местами

Эдди Мерфи продолжает путешествовать по волнам своей памяти. В 2021 году актер снялся в «Поездке в Америку 2», а в следующем году его ждет возвращение к образу Акселя Фоули в четвертой части «Полицейского из Беверли-Хиллз». Похоже, Эдди не прочь поучаствовать еще в одном сиквеле. На сей раз на экраны могут вернуться герои комедии «Поменяться местами».

Оригинальный фильм вышел в 1983 году, стал хитом международного кинопроката и заработал две номинации на премию «Золотой глобус». Мерфи сыграл уличного мошенника, которого обвинили в попытке ограбить брокера в исполнении Дэна Эйкройда. Узнавшие об инциденте руководители брокерской фирмы решили устроить эксперимент и посмотреть, что произойдет с участниками конфликта, если те поменяются местами. В итоге персонаж Эйкройда оказался на улице без гроша в кармане, а герой Мерфи получил престижную работу и личного дворецкого...

«В прошлом году я написал сценарий второй части "Поменяться местами" и передал его студии Paramount, — рассказал в новом интервью Эйкройд. — Получился очень хороший сюжет».



К сожалению, Дэн не стал вдаваться в подробности фильма. Поклонникам оригинала остается надеяться, что Paramount поддастся ностальгии и даст сиквелу зеленый свет.

Источник: Newsweek
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ