Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2012 18:07

Райан Гослинг знает «Как поймать монстра»

Актер Райан Гослинг, известный по таким фильмам, как «Перелом», «Драйв» и «Мартовские иды», уже в следующем году дебютирует в качестве сценариста и режиссера, поставив фильм «Как поймать монстра» по собственноручно написанному сценарию. Главную роль сыграет Кристина Хендрикс, с которой Гослинг снимался в свое время вместе в «Драйве».

«Как поймать монстра» расскажет о женщине, матери-одиночке, воспитывающей двоих детей. Она внезапно оказывается в мрачном вымышленном подземном мире, а ее старший сын обнаруживает лестницу, ведущую в подводный город. Они должны решить загадку, если хотят, чтобы их семья выжила и воссоединилась.
Фильм описывается как «фэнтези в стиле нуар» и «современный саспенс».

Гослинг неоднократно давал ясно понять, что хотел бы сменить карьеру актера на режиссерское кресло и стол сценариста. В прошлом году он, в частности, заявил, что одним из решающих аргументов касательно участия в «Мартовских идах» Джорджа Клуни было желание понаблюдать за работой Клуни, который, как известно, тоже в прошлом актер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ