Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2012 18:07

Райан Гослинг знает «Как поймать монстра»

Актер Райан Гослинг, известный по таким фильмам, как «Перелом», «Драйв» и «Мартовские иды», уже в следующем году дебютирует в качестве сценариста и режиссера, поставив фильм «Как поймать монстра» по собственноручно написанному сценарию. Главную роль сыграет Кристина Хендрикс, с которой Гослинг снимался в свое время вместе в «Драйве».

«Как поймать монстра» расскажет о женщине, матери-одиночке, воспитывающей двоих детей. Она внезапно оказывается в мрачном вымышленном подземном мире, а ее старший сын обнаруживает лестницу, ведущую в подводный город. Они должны решить загадку, если хотят, чтобы их семья выжила и воссоединилась.
Фильм описывается как «фэнтези в стиле нуар» и «современный саспенс».

Гослинг неоднократно давал ясно понять, что хотел бы сменить карьеру актера на режиссерское кресло и стол сценариста. В прошлом году он, в частности, заявил, что одним из решающих аргументов касательно участия в «Мартовских идах» Джорджа Клуни было желание понаблюдать за работой Клуни, который, как известно, тоже в прошлом актер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ