Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2012 21:08

«И вспыхнет пламя», «Падение Белого дома»: новости кастинга

К фильму «И вспыхнет пламя», который станет продолжением нашумевших «Голодных игр», присоединились еще два актера. Во-первых, Е. Роджер МитчеллS.W.A.T. Спецназ города ангелов») получил роль Рубаки, однорукого трибута из Дистрикта 11, который победил в 45-х Голодных играх и участвовал в третьей Квартальной бойне.

Во-вторых, Мета ГолдингСуррогаты») сыграет жестокую красотку Энобарию, бывшего трибута из Дистрикта 2, которой вновь придется принять участие в состязании. Сиквел с Дженнифер Лоуренс в главной роли выйдет в ноябре 2013 года.

Продолжает пополнятся и актерский состав нового триллера «Падение Белого дома» от режиссера Роланда Эммериха. К Джейми Фоксу в роли президента и Ченнингу Татуму в роли защищающего его агента присоединилась актриса Гарсель Бюва, известная по сериалу Franklin & Bash Компаньоны»). Гарсель предстоит немного отойти от комедийного жанра и перевоплотиться в Первую леди и хозяйку Белого дома, который, по сюжету фильма, будет захвачен военизированной группировкой.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ