Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2012 11:43

Звезда Dexter о премьере 7-го сезона и сцене соблазнения (Спойлеры!)

Чувство удовлетворения Декстера (Майкл С. Холл), когда его Темный Пассажир наконец-то добился своего, — не идет ни в какое сравнение с тем, что пережила Дженнифер Карпентер, когда ей, наконец, удалось сыграть роль Деб, стоящей лицом к лицу с ее братом — серийным убийцей — на месте преступления.

К счастью для нас, этот момент, на котором закончился предыдущий сезон Dexter («Декстер»), будет фигурировать в премьерном эпизоде седьмого сезона драмы Showtime (30-го сентября). И судя по тому, что говорит Карпентер, он будет весьма неплохим.

«Он по-своему идеальный, — поделилась она своим мнением во время летнего пресс-тура Ассоциации Телевизионных Критиков в Беверли Хиллз. — Я не хочу, чтобы Дебора потеряла доверие аудитории. Мне бы хотелось, чтобы те вещи, о которых мы заявили, были правдивы, и оставались такими, и [продюсер] Скотт Бак и команда сценаристов и продюсеров проделали для этого большую работу».



Слушая, как Карпентер описывает съемки начальной сцены сезона, в которой Деб, осознавшая, что она испытывает к Декстеру не только родственные, но и романтические чувства, застает своего брата в самый разгар убийства — стало ясно, что перед нашими глазами скоро предстанет поворотный момент сериала.

«Это была самая странная, страшная сцена обольщения необычным способом», — объясняет актриса, отметив, что Декстер безусловно манипулировал своей сестрой в первые минуты премьерной серии. — Это был первый раз, когда я почувствовала силу [Деб] как лейтенанта, — добавляет она. — Я чувствовала себя насколько слабой, настолько же и сильной, и как актриса, и как персонаж».



«Мы были свежими, отдохнувшими после очень долгого, очень щедрого перерыва, и это была первая сцена, которую мы снимали, — продолжает Карпентер.«Это было очень тяжело. Но в один прекрасный момент Майкл и я стряхнули с себя пыль на репетиции, и все стало так просто. Мне не пришлось ни чем управлять. Все встало на свои места».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ