Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2012 08:52

Дуйэн «Скала» Джонсон сыграет антигероя Лобо

В то время как Marvel и DC занимали посетителей фестиваля Comic-Con, совсем с другой стороны пришла новость — еще один супергерой отправляется на большой экран. Как сообщает TotalFilm, Дуэйн «Скала» Джонсон подтвердил слухи о том, что он в настоящее время ведет переговоры о роли Лобо.

«Слухи о том, что я, возможно, сыграю Лобо, являются правдой, — написал актер в своем твиттере. — Над проектом работают Джоэл Силвер и Брэд Пейтон. Должно получиться забавно...».

Лобо — пришелец-наемник. Начал свое существование как один из главных злодеев DC, готовый принять заказ как на собственную бабушку, так и на Санта Клауса. Обладает специфическим чувством юмора, имеет склонность к мотоциклам и собственный кодекс чести. Настоящее имя непроизносимо и переводится как «Тот, кто сожрет твои внутренности, и ему это понравится».

Как сообщил Дуэйн в своем твиттере, Пейтон, который уже снял со звездой экшенов фильм «Путешествие 2: Таинственный остров», метит в режиссерское кресло нового проекта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ