Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2012 08:49

Джим Кэрри больше не хочет быть «тупым»

В апреле мы сообщали, что к съемкам сиквела «Тупой еще тупее» студия Warner Bros. приступит уже этой осенью. Увы, скорее всего не приступит. По информации ETonline Джим Кэрри покинул проект «в связи с отсутствием энтузиазма со стороны киностудии».

Впрочем, когда энтузиазм появится, вместо Кэрри могут взять другого актера, хотя это мало кого обрадует: приквел «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда» был сделан другими людьми и с другими актерами. И не оправдал ожиданий.

Между тем, в режиссерском кресле проекта по-прежнему восседают братья Питер и Бобби Фаррелли, сценарий пишут Шон Андерс и Джон Моррис, а вторая половина искрометного дуэта, актер Джефф Дэниэлс, официально от участия не отказывался. Кроме того, братья Фарелли как раз именно сейчас собирались вплотную заняться фильмом «Тупой еще тупее 2», так что в ближайшее время, очевидно, судьба одного из главных персонажей окончательно решится.

А если кому-то интересно, когда можно будет увидеть неподражаемого Джима Кэрри в привычном амплуа, сообщаем: в следующем году. Когда выйдет комедия «Невероятный Берт Уандерстоун», в которой Кэрри сыграет фокусника с внешностью рок-звезды.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ