Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2012 21:56

Кинокастинг: узел дьявола и любовь педагога

Кристофер Хиггинс получил роль в драме Атома Эгояна «Узел дьявола» о печально известной троице из Западного Мемфиса. Хиггинсу предстоит перевоплотиться в Джесси Мисскелли, одного из трех подростков, в 1993 году обвиненных в убийстве восьмилетнего мальчика.

Несмотря на отсутствие нормальных доказательств их вины, Джесси и двое других теперь уже далеко не подростков были освобождены только в прошлом году.

Эбби Корниш присоединится к актерскому составу ремейка «Робокоп», снимает который Жозе Падилья. Ей досталась главная женская роль — жены титульного персонажа, которая, пока мужу делают апгрейд и тюнинг, считает себя вдовой. Напомним, Робокопа сыграет Йель Киннаман, а его ученого-создателя — Гэри Олдман.

Брук Смит, Лукас Хеджес и Алекси Гилмор встретятся на съемочной площадке драмы «День труда» от режиссера Джейсона Райтмана. Они получили роли второго плана в истории про мать-одиночку (Кейт Уинслет), которая, поддавшись на уговоры своего сына, приютила беглого каторжника. Основные съемки картины уже стартовали.

Соня Уолгер сыграет вместе с Тиной Фей и Полом Раддом в комедии Пола Вайца Admission («Прием»*). Это будет классический любовный треугольник, состоящий из члена приемной комиссии (Фей), семнадцатилетнего студента и преподавателя. Роль педагога, старого приятеля главной героини, который вздыхал по ней всю свою жизнь, сыграет Радд, а Уолгер перевоплотится в профессора Принстона.


* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ