Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2012 20:15

Люк Эванс подменит Стэтхема в «Форсаже 6»

Люк Эванс согласился принять участие в шестой части саги про «быстрых и безжалостных» — он сыграет главного злодея в «Форсаже 6». Как сообщает Variety, в съемочный процесс актер окунется сразу же после завершения работы в фильме «Хоббит: Туда и обратно», сейчас он приводит в порядок свое забитое под завязку расписание.

Компания в «Форсаже 6», таким образом, подбирается примечательная — помимо Эванса там появятся Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Дуэйн «Скала» Джонсон. Официально роль Эванса не объявлялась, вероятнее всего, он получит то, что было предложено Джейсону Стэтхему. А тому предлагали сыграть именно главного злодея.

На сей раз действие фильма перенесется в старушку Европу, а съемки пройдут в Лондоне и Берлине. Про сюжет будущей картины известно немногое: «хорошие» во главе с Вином Дизелем получили заказ на некое ограбление, однако в тоже время этот заказ пытаются выполнить и «плохие» во главе с Люком Эвансом. Во что все это выльется, мы узнаем не скоро — только к съемкам команда приступит в июне этого года.

Недавно также подтвердилась информация, что в «Форсаже 6» снимется Джина Карано, американская актриса, известная в первую очередь по фильму «Нокаут» и по неофициальному титулу «женское лицо ММА».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ