Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.12.2011 19:19

Худшие шоу уходящего года по версии HitFix

Разнообразные ресурсы, посвященные большим и маленьким экранам, продолжают подводить итоги уходящего года. С очередным хит-парадом выступил HitFix, предложив своим пользователям список самых неудачных сериалов и телепередач 2011 года.

Многие из позиций могут показаться спорными, поэтому составитель списка снабдил их пояснительными комментариями. Обратите внимание, сериалы-лузеры располагаются здесь не от наихудшего к просто плохому, а в алфавитном порядке.

The 2011 Academy Awards (81-я церемония вручения премии «Оскар», ABC).
Продюсеры церемонии решили пригласить на роль ведущих кого-нибудь помоложе Билли Кристала, и дали порулить Джеймсу Франко и Энн Хэтэуэй. В результате критики признали это шоу «худшим за всю историю «Оскара»».

American Horror Story («Американская история ужасов», FX).
Главная претензия к этому сериалу со стороны составителей списка касалась попытки Райана Мерфи и Брэда Фэлчака свалить в одну кучу все их сумасшедшие идеи. Призрак в латексе, меняющая возраст горничная, уродливый Бо на цепи, соседка-даун... Последней каплей, переполнившей чашу терпения тех, кому не понравилась AHS, стал почему-то безобидный нудистский лунатизм Дилана Макдермотта и его пятиминутная слабость в душе.

Финал The Big Love («Большая любовь», HBO).
Центральный персонаж этого сериала был классифицирован составителем списка как «эмоциональная черная дыра», которая к финалу шоу обрела наконец какое-то наполнение. Это сигнализирует о том, что создатели «Большой любви» на протяжении пяти лет трансляции сами толком не понимали, что из себя представляет Билл Хенриксон (Билл Пакстон).

Charlie's Angels («Ангелы Чарли», ABC).
Этот сериал, а также «Плейбой» и «Пан Ам», стал банальной жертвой кризиса идентичности.

Entourage («Красавцы», HBO).
По утверждению HitFix, «Красавцы» никогда не являлись каким-то особо исключительным сериалом, и даже были времена, когда они сами об этом догадывались, и в принципе могли бы что-нибудь предпринять, чтобы стать более смотрибельными. Но нет, финал как круг почета — и «Красавцы» преданы забвению.

«Неуд» также был поставлен таким шоу как «Эпизоды» (за самодовольство и предсказуемость), «Убийство» (за то, что стартовал хорошо, а дальше не потянул) и «Две разорившиеся девочки» (за общий низкий IQ всего сериала).

А теперь просим проследовать разгневанных поклонников в комментарии и по желанию высказаться в защиту голого Дилана Макдермотта и посредственных «Красавцев».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ