Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2011 23:14

Братья Коэны приходят на ТВ

Мастера тонкой иронии и глубокого смысла решили немного отойти от большого кино и заняться телевидением. Братья Коэны, как сообщает The Hollywood Reporter, примут участие в создании комедийного сериала для канала FOX. Джоэл и Итан выступят в качестве продюсеров проекта.

Каждый эпизод шоу будет длиться час. Главным героем сериала станет частный детектив из Лос-Анджелеса, к которому обычно обращаются обитатели Голливуда. Сценарий напишет Фил Джонстон, ранее работавший над комедией «Совсем не бабник» (оригинальное название — "Cedar Rapids").

Последним на данный момент фильмом, который сняли Коэны, является «Железная Хватка» (2010). В картине снимались Джефф Бриджес, Хейли Стайнфелд, Мэтт Дэймон и Джош Бролин. Эта картина претендовала сразу на десять «Оскаров», но ни одного так и не получила.

Но золотая статуэтка, и не одна, у братьев есть — за фильм «Старикам здесь не место» (2008). Кроме того, Американская киноакадемия отметила их «Оскарами» за сценарий, адаптацию и режиссуру «Стариков», и сценарий к фильму «Фарго» (1996).
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ