Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2011 16:19

Леви и Джекман вновь займутся «Живой сталью»

Еще целых две недели до официального релиза фантастического фильма «Живая сталь», а в киноблогах уже активно идет обсуждение о продолжении. Подливают масла в огонь создатели первой части, обласканные критикой на предварительных показах.

В интервью ресурсу The Playlist режиссер картины Шон Леви (на фото) подтвердил информацию о том, что он и исполнитель главной роли Хью Джекман согласились продолжить работать под эгидой DreamWorks и Стивена Спилберга, выступившего в качестве продюсера проекта, и уже начали обсуждать детали сиквела.

«Вера руководства студии в эту картину велика. Даже предпоказы "Ночи в музее" не вызвали такой бурной положительной реакции. Последний раз я помню подобную реакцию на показах "Рокки III". Мы, безусловно, сохраним всех исполнителей главных ролей и во второй части».

Леви отметил, что сроки работы над сиквелом полностью зависят от рабочего расписания Хью Джекмана, который будет занят до начала лета в ленте «Отверженные».



«…а потом, вероятно, он может сыграть и в "Росомахе". Придется согласовывать графики, однако мы оба дали согласие на сиквел».

Леви выразил надежду, что бюджет на вторую часть выделят достаточный для такого уровня картин, поскольку те $80 млн, которые были заложены в оригинал, не считаются серьезной суммой.

«Я не жалуюсь, — смеется Леви. — Средств было достаточно, однако хочется кое-что исправить — например, в будущем сделать роботов менее антропоморфными».

Релиз оригинала назначен на 7 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ