Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2011 11:56

Revenge: новости кастинга

Актриса со сложнопроизносимым по-русски именем С. С. Х. Паундер, известная по сериалу The Shield («Щит»), перекочует в сериал Revenge («Месть»), сообщает TVLine. «Месть» — это новая драма от телеканала ABC о девушке, которая вернулась в свой родной городок, чтобы поступить ветхозаветно «око за око, зуб за зуб» с людьми, которые разрушили ее семью.

Миссис Паундер сыграет роль суровой тети, занимающей пост заведующей изолятора для несовершеннолетних, который когда-то занимала героиня Эмили Ванкамп — Эмили Торн (в девичестве Аманда Кларк). Паундер появится в нескольких эпизодах.

Ранее мы сообщали, что в новом шоу также появится убийца из Castle («Касла»), который сыграет детектива. А здесь можно ознакомиться с представлением сериала и узнать, кого еще из актеров пригласили в «Месть», премьера которой состоялась в эту среду, 22 сентября.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ