Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2011 11:56

Revenge: новости кастинга

Актриса со сложнопроизносимым по-русски именем С. С. Х. Паундер, известная по сериалу The ShieldЩит»), перекочует в сериал RevengeМесть»), сообщает TVLine. «Месть» — это новая драма от телеканала ABC о девушке, которая вернулась в свой родной городок, чтобы поступить ветхозаветно «око за око, зуб за зуб» с людьми, которые разрушили ее семью.

Миссис Паундер сыграет роль суровой тети, занимающей пост заведующей изолятора для несовершеннолетних, который когда-то занимала героиня Эмили ВанкампЭмили Торн (в девичестве Аманда Кларк). Паундер появится в нескольких эпизодах.

Ранее мы сообщали, что в новом шоу также появится убийца из CastleКасла»), который сыграет детектива. А здесь можно ознакомиться с представлением сериала и узнать, кого еще из актеров пригласили в «Месть», премьера которой состоялась в эту среду, 22 сентября.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ