Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2011 18:16

Сестра стриптизера, подружка гонщика и пионервожатый Джонни Ноксвилл

Свежие новости голливудского кастинга: Кристиан Бэйл возвращается к Терренсу Малику, Джонни Ноксвилл возглавит отряд скаутов, а стриптизеры «Волшебного Майка» получают сестру.

Кристиан Бэйл снова снимется у режиссера Терренса Малика. Название и синопсис фильма пока не известны, известно только, что Кристиану достанется главная роль, а съемки запланированы на следующий год. Последний раз Бейл играл у Малика в 2005 году, в фильме «Новый Свет» про непонимание, возникшее между индейцами и британцами, намеренными основать на земле краснокожих свой форт. Среди последних достижений актера — «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Боец». В настоящее время Кристиан Бэйл снимается в «Воскрешении Темного рыцаря» Кристофера Нолана.

Александра Мария Лара получила главную женскую роль в драме про «Формулу 1» под названием «Гонка», в которую на главную мужскую роль уже приписан Крис Хемсворт. В фильме по сценарию Питера Моргана рассказывается реальная история соперничества двух гонщиков (мы писали об этом фильме здесь). Подробностей о героине Лары пока нет.

Коди Хорн присоединится к мужскому актерскому составу фильма про стриптизеров «Волшебный Майк», о котором мы упоминали в прошлом кастинге-обзоре. Фильм расскажет историю молодого стриптизера, который набирается опыта у своих заматеревших коллег. Коди сыграет старшую сестру персонажа Алекса Петтифера. Сейчас актриса и дочь бывшего президента Warner Bros. Алана Хорна снимается вместе с Джейком Джилленхолом в фильме «Конец смены».

Актер Джек ТомпсонНе бойся темноты») согласился сыграть у База Лурманна в его адаптации «Великого Гэтсби», о которой что-то давно ничего не слышно. Что за роль досталась ветерану австралийских экранов, пока не известно. «Великий Гэтсби» — эталонный роман о «веке джаза», считается лучшей книгой писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда и входит в список шедевров мировой литературы. Свое согласие на съемки в картине уже дали актеры Леонардо ди Каприо, Кэри Маллиган и Тоби Магуайр.

Джонни НоксвиллЧудаки») и Пэттон ОсвальтТакая разная Тара») сыграют в пока безымянной комедии от режиссера Тодда Роала, где им предстоит выступить в роли вечно воюющих братьев, которые пытаются выполнить последнюю волю своего отца — сводить отряд мальчиков в поход. Согласно жанру, все у них идет наперекосяк. К фильму также приписаны Роб Риггл, Мора Тирни и Патрис О'Нил. Продюсировать комедию будут Марк Тертлтауб и Питер Сэрэф.
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ