Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2011 14:00

У Хауса еще один новый сотрудник

Актерский состав House M.D.Доктор Хаус») пополнился еще одной единицей, правда выбор продюсеров выглядит немного странным. TVLine.com рапортует о том, что новым членом команды Грегори станет Шарлин Йи. В США эта девушка достаточно известна, в первую очередь, по своим stand-up-выступлениям. На большом экране Йи засветилась в таких фильмах, как «Немножко беременна» и «Монстро». Она же солировала и в драматической комедии Николаса Йасеновеца «Бумажное сердце».

Теперь Шарлин Йи предстоит работать под началом сурового, но веселого доктора Хауса, и сразу возникает вопрос: они там что, решили освоить смехотерапию?
Шарлин Йи и еще одна новенькая, Одетт Эннэйбл, должны заполнить собой пустоты в виде Эмбер Темблин (которая играла «практикантку» Мастерс и покинула шоу прошлой весной) и Оливии Уайлд (Тринадцать хоть и будет появляться в «Хаусе», но только в эпизодах).

Премьера восьмого сезона «Хауса» состоится на телеканале FOX в понедельник, 3 октября.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ