Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2011 15:00

Вестерн с Леонардо ди Каприо

Вестерны продолжают набирать вес в Голливуде. И звезды первого эшелона подогревают свой и зрительский интерес к жанру «ковбойских детективов». 29 июля стартовал прокат фантастического вестерна про ковбоев, пришельцев, Дикий Запад — желтый песок, крутых мэнов с дробовиками против неземных технологий. Квентин Тарантино лакирует скрипт «Освобожденного Джанго». И Леонардо ди Каприо также не на шутку увлекся ковбойской темой.

По сообщению ресурса LA Times, актер планирует принять участие в экранизации романа американского писателя Бостона Терана «Колыбель насилия». Студия Universal и режиссер Тодд Филд (автор мелодрамы «Как малые дети») уже несколько лет разрабатывают проект.

Сюжет будущей картины разворачивается в 10-е годы прошлого века. Романтик с большой дороги Роубсон пытается переправить в Мексику оружие для нужд революционеров.
Однако на его пути встает правительственный агент, у которого с главным героем оказывается общее прошлое.


Какую роль предлагают ди Каприо, инсайдеры пока не говорят. Однако известная поговорка «подлецу все к лицу» в отношении ди Каприо обычно работает на все 100%. Будь то федерал из «Острова проклятых» или злобный плантатор в «Освобожденном Джанго».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ