Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2011 22:19

Йо-Хо-Хаус и баночка викодина

Внимание, спойлеры!
Экстренные новости приходят из-за океана. Появилась новая информация о первой серии 8-го сезона House M.D.Доктор Хаус»). В ней доктор, вполне возможно, в очередной раз «расслабит» себя затяжным викодиновым трипом. Такой вывод можно сделать из названия премьерного эпизода – "Twenty Vicodin", дословно перевести который можно как «Двадцать таблеток викодина». Но возможны и другие варианты развития сюжета.

Сообщает об этом ресурс TVLine.com и тут же задается вопросом: и что же все это значит?

Давайте суммируем факты. Во-первых, мы знаем, что доктор Хаус попадет в тюрьму. Во-вторых, стало известно, что роль тюремного надзирателя отдана Майклу Паре, так что с большой долей вероятности лучшему доктору Принстон-Плейнсборо придется сменить пиджак на робу.

Однако есть и неувязки. Судя по финальному эпизоду предыдущего сезона, Хаус находился где-то далеко, у моря, прогуливался по пляжу и уходил в закат. Поэтому задержать его за неправильную парковку было бы не так просто. Из этого делаем вывод: может быть, он переборщит с викодином, и его задержат за хранение? Неспроста же серия называется "Twenty Vicodin"?

Достоверно известен еще один факт: у Хауса появится новая фаворитка – звезда «Братьев и сестр» Одетт Эннэйбл. Да, наш доктор падок на красивых женщин в своей команде (Мастерс не в счет – ее подсуетила Кадди). Вопрос – где он с ней познакомится? Может быть, тоже в тюрьме?

Премьера 8-го сезона телепроекта состоится в понедельник, 3 октября, на телеканале FOX.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ