Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2011 21:00

4-й сезон «Сынов Анархии»: первый взгляд

Внимание, СПОЙЛЕРЫ!!!

Ничто человеческое байкерам не чуждо. «Сыны Анархии», конечно, ребята суровые: торгуют оружием, за словом в карман не лезут (конечно не лезут, там же ствол!), — но под кожаными куртками и татуировками скрываются милейшие парни. Они любят свою семью, детей, мам (странно, что ни у одного героя пока не появилась пушистая собака, к которой тоже можно питать теплые чувства), поэтому иногда им так не хватает простого человеческого счастья…

В 4-м сезоне сериала к этому вплотную приблизится Рыжий (Райан Херст), который наконец-то пережил смерть своей жены и нашел новую спутницу жизни — порноактрису Лайлу. У портала insidetv появился первый снимок со съемочной площадки, и вот, что мы имеем:



О да, Рыжий предложил руку и сердце своей избраннице и она не смогла ему отказать! По снимку нельзя сказать точно, как будет выглядеть настоящая байкерская свадьба, но ясно пока одно: Джекс (Чарли Ханнэм) окончательно помирился с Рыжим, раз уж стал шафером на его свадьбе. Да и посмотрите на новый стиль Джекса! Короткая стрижка, и никаких тебе локонов и косичек. Может, оно и к лучшему — все-таки в драке длинные волосы могут сыграть с тобой злую шутку. А может быть, он неспроста так постригся? До сентября, к сожалению, мы этого не узнаем.

И еще одно: босс «Сынов Анархии» Курт Саттер разместил в своем блоге промо 4-го сезона, из которого, как это обычно бывает, ничего не понятно. Хотя можно заметить, что у Джекса и Клэя (Рон Перлман) отношения не улучшились ни на йоту, так что нас ждут очередные семейные разборки. Но все-таки они любят друг друга. А при хороших рейтингах будут жить еще долго и счастливо.



Сериал «Сыны Анархии» рассказывает о незаконном клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружием.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ