Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2024 11:30

Пропуск в прошлое

Working Title представит, что бы произошло, если бы у людей была возможность возвращаться в прошлое: телевизионный отдел кинокомпании готовит многосерийную экранизацию романа «Другая долина» (The Other Valley).

Дебютная книга Скотта Александра Ховарда вызвала большой интерес в Голливуде. Автор решил, что история будет смотреться намного интереснее в формате сериала, а не полнометражного фильма. Действие романа разворачивается в загадочном городе, каждый житель которого может подать специальную заявку и получить разрешение ненадолго вернуться в прошлое. Чаще всего горожане пользуются такой возможностью, чтобы повидать своих умерших друзей и родственников.
Читать полностью
Поделиться:
02.03.2024 10:00

Супермену нашли начальника

В Атланте стартовала работа над первым фильмом обновленной киновселенной DC. По этому случаю режиссер блокбастера Джеймс Ганн представил очередного участника актерской команды.

Фильм «Супермен: Наследие» потерял подзаголовок и отныне называется просто Superman. Зато проект приобрел актера Уэнделла Пирса, который перевоплотится в главного редактора журнала Daily Planet Перри Уайта. Персонаж дебютировал на страницах комиксов в 1940 году. С той поры Уайт успел побывать как добродушным, так и несносным начальником Кларка Кента.
Читать полностью
Поделиться:
01.03.2024 15:00

Вселенная «Пипца» пополнится новой трилогией

Осенью Мэттью Вон пообещал, что обязательно вернется в мир «Пипца», и свое слово он держит. Сообщается, что сейчас фильммейкер занят продюсированием проекта The Stuntman, который является частью новой трилогии франшизы.

Фильм расскажет о двух братьях, которые становятся каскадерами. Его съемками руководит Дэмиен Уолтерс — в прошлом он сам был каскадером и успел поработать с Воном в качестве режиссера второго плана над «Аргайлом». Впервые показать новый проект команда планирует на фестивале в Торонто или на «Сандэнсе».
Читать полностью
Поделиться:
01.03.2024 13:30

Подружка незнакомой невесты

Свадебные комедии всегда в цене, поэтому студия TriStar Pictures согласилась выплатить круглую сумму за права на экранизацию еще не вышедшего романа Алисон Эспах The Wedding People.

О сюжете книги известно немного. В центре сюжета окажется американка Фиби, которая перекинулась парой теплых слов с незнакомой девушкой в лифте и получила от той неожиданное приглашение на свадьбу. Героини еще не догадываются, что эта странная встреча окажется поистине судьбоносной.
Читать полностью
Поделиться:
01.03.2024 12:00

Скала вызывает Эмили Блант на ринг

После совместного «Круиза по джунглям» Эмили Блант готова на очередную авантюру в компании Дуэйна Джонсона. Номинантка на премию «Оскар» ведет переговоры о получении роли в картине Smashing Machine. Режиссером и сценаристом проекта значится Бенни СэфдиНеограненные алмазы»).

Джонсон сыграет в фильме бойца смешанного стиля Марка Керра — двукратного чемпиона UFC в тяжелом весе. Блант, если все пройдет успешно, примерит образ Доун Стэплс, новоиспеченной жены главного героя.
Читать полностью
Поделиться:
01.03.2024 11:30

Netflix готовит свою «Анатомию страсти»

На протяжении долгих лет сериал «Анатомия страсти» приносил Netflix хорошую аудиторию. Руководство онлайн-платформы смотрело-смотрело на успехи телехита ABC и наконец-то надумало снять собственный медицинский процедурал. Первой пробой пера Netflix в новом жанре станет сериал «Пульс» (Pulse).

Стриминговый гигант скопирует успешную формулу «Анатомии страсти»: персонажам новинки придется не только решать сложные медицинские загадки, но и крутить служебные романы. Местом действия станет Майами, а главной героиней истории — молодая сотрудница отдела скорой помощи, которая получит неожиданное повышение до главного ординатора.
Читать полностью
Поделиться:
01.03.2024 10:00

Голливуд экранизирует Рэя Брэдбери

Для поклонников классики научной фантастики наконец-то настали светлые времена. Сначала зрители дождались киноадаптации «Дюны» и телевизионной версии «Основания», а теперь к путешествию на экраны готовятся герои Рэя Брэдбери.

Студия Thunder Road купила права на экранизацию рассказа «Лед и пламя» (Frost and Fire). Произведение было впервые опубликовано в 1946 году в журнале Planet Stories. Ранее сюжет рассказа уже ложился в основу сценария независимой короткометражной картины Quest.
Читать полностью
Поделиться:
29.02.2024 17:40

Apple официально связалась с нейромантом

Слухи об экранизации романа «Нейромант» Уильяма Гибсона ходили давно. Инсайдеры даже начали сватать Роберта Паттинсона на главную роль в адаптации, но торопиться не стоит. Пока стриминговый сервис Apple TV+ официально анонсировал, что сериал по «Нейроманту» действительно находится в работе.

Корпорация Apple заказала съемки первого сезона проекта, создателями которого значатся Грэм РоландДжек Райан») и Джастин ДиллардДвойная петля»). Первый выбран шоураннером «Нейроманта», а Диллард возглавит съемки пилотного эпизода. По информации Apple, телеадаптация расскажет о надломленном морально хакере высшего класса. Его зовут Кейс, и вместе с напарницей Молли, наемницей с лезвиями и зеркальными глазами, главный герой погрузится в мир цифрового шпионажа и преступлений. Они намерены ограбить корпоративную династию с кучей секретов.
Читать полностью
Поделиться:
29.02.2024 16:30

Время паниковать

Четвертый сезон «Загадочных событий» и несколько других телепроектов последних лет помогли вспомнить печально известную Сатанинскую панику. Интересом к этому феномену 80-х воспользовалась платформа Peacock, готовящаяся к съемкам сериала «Истерия!» (Hysteria!).

После нескольких громких телерепортажей о загадочных дьявольских ритуалах американцы начали видеть сектантов и сатанистов едва ли не в каждой безобидной группе людей — начиная от любителей настольных игр и заканчивая поклонниками рок-музыки. Сериал расскажет о группе школьных изгоев из 80-х. Герои решат подогреть интерес к творчеству своей музыкальной группы и объявят, что начинают играть сатанинский хеви-метал. Школьникам придется вспомнить о поговорке «Бойтесь своих желаний», когда они привлекут слишком много внимания со стороны религиозных фанатиков, вполне реальных сатанистов и опаснейшего серийного убийцы...
Читать полностью
Поделиться:
29.02.2024 15:00

Курение вредит здоровью и репутации

Несколько лет назад в Америке прогремел скандал вокруг бывшего капитана Пожарного департамента Вудленда, которого обвинили в незаконном распространении конопли. История оказалась несколько увлекательной, что ее решили перенести на киноэкран.

В качестве продюсера и режиссера пока безымянной картины выступит Гэрри Э. БраунАгенты Щ.И.Т.», «Побег»). В центре сюжета окажется пожарный Пол Фуллертон, имевший идеальную репутацию у коллег. Во время одного сложного пожара американец получил травму и не смог вернуться в строй. Пол начал снимать стресс с помощью медицинского каннабиса. Чтобы подзаработать, Фуллертон открыл собственный магазинчик по продаже конопли. В 2016 году он поверил на слово мужчине, который сказал, что забыл рецепт дома. Пол продал забывчивому клиенту около двух грамм каннабиса.
Читать полностью
Поделиться:

20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
Всего: 29132

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ