Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2016 17:06

«Зачарованная 2» не разочарует?

Актриса Эми Адамс приглашена на главную роль в съемках сиквела «Зачарованной», сообщает The Hollywood Reporter. Выход новой картины Disney запланировал к лету 2017 года.

Сейчас в переговорах со студией находится режиссер Адам ШенкманСпеши любить»). Напомним, что оригинальный фильм Кевина Лима с той же Адамс в главной роли рассказывал фэнтезийную историю о попадании девушки Жизель из мультипликационного мира на Манхэттен. До начала приключений в Нью-Йорке героиня собиралась выйти замуж за Принца (Джеймс Марсден), но в Америке случайно познакомилась с адвокатом (Патрик Демпси), также готовящимся к свадьбе с совершенно неподходящим ему человеком (Идина Мензел).
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2012 17:58

Скончалась исполнительница роли Карен Маккласки в «Отчаянных домохозяйках»

Всего несколько недель назад Кэтрин Джустен пришлось сыграть смерть своей героини Карен Маккласки в финале сериала Desperate Housewives («Отчаянные домохозяйки»), и вот актриса умерла по-настоящему. Она скончалась в возрасте 72 лет в окружении друзей и родных от рака легких, с которым сражалась на протяжении 11 лет.

Семья Джустен распространила следующее сообщение: «Семья Кэтрин Джустен, обладательницы двух наград Emmy, занимавшей пост руководителя Академии телевизионных наук и искусства, активистки по борьбе с раком легким, с сожалением сообщает, что после 11 лет борьбы с раком легких Кэтрин была побеждена в борьбе с болезнью сегодня, 2-го июня 2012 года. Спасибо всем за вашу любовь и поддержку. Мы смеемся сквозь слезы. Мы любим тебя, Кэтти, спасибо за все».
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: утрата, персона,
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ