Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2024 14:49

Лина Хиди в ярости

Звезда «Игры престолов» Лина Хиди продолжит оттачивать свои боевые навыки. Она подписалась на участие в съемках экшен-триллера Ballistic. Компанию актрисе составит Эмибет МакналтиЗагадочные события»).

Хиди досталась роль матери, которая работает на компанию, производящую боеприпасы. Сына главной героини убивают в Афганистане, и она приходит в ярость, узнав, что пуля, лишившая парня жизни, была сделана на ее заводе. Теперь она должна отомстить.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2024 11:00

Кеббелл и ЛаБаф встретятся на ринге

Тоби КеббеллДом с прислугой»), Шайа ЛаБафЯрость») и Джеймс КосмоИгра престолов») получили роли в боксерской криминальной драме Salvable. Производством ленты занимается компания Metro International.

Карл Фроч, бывший чемпион мира по боксу и член Международного зала боксерской славы, будет тренировать Кеббелла и ЛаБафа, а съемки ленты должны начаться в апреле.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

10.02.2024 13:30

Старки должны держаться вместе

Время летит незаметно: в мае исполнится уже пять лет со дня завершения фэнтезийной саги «Игра престолов». Звезды сериала Кит Харингтон и Софи Тернер успели соскучиться друг по другу и решили сыграть вместе в готическом хорроре The Dreadful.

Не секрет, что создатель «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин вдохновлялся событиями Войны роз. Харингтон и Тернер смогут расширить кругозор и узнать несколько новых фактов об этом династическом конфликте: действие The Dreadful произойдет на фоне реального исторического противостояния Алой и Белой роз.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2024 10:30

Смерть президента

Тяжела судьба президента США, и об одном из глав американского государства, который стал жертвой убийства, расскажет стриминговый сервис Netflix. В работе у компании находится драма Death by Lightning, основанная на книге Кэндис Миллард. Главные роли в телеадаптации получили Мэттью МакфэдиенНаследники») и Майкл ШеннонТрагедия в Уэйко»).

Сериал расскажет о 20-м президенте США Джеймсе Гарфилде — его сыграет Шеннон. А вот Макфэдиен примерит образ Шарля Гито — ярого поклонника Гарфилда и по совместительству того, кто выпустил в него роковую пулю.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 18:30

Ходят слухи

Алисия ВикандерTomb Raider: Лара Крофт») составила компанию Кейт Бланшетт на съемочной площадке комедии Rumours («Слухи»*). Режиссерское кресло проекта разделили три постановщика — Гай Мэддин, Эван Джонсон и Гален ДжонсонЗеленый туман»).

Сюжет ленты вращается вокруг семи лидеров богатейших демократических государств, которые собираются на саммите G7. Неожиданно они теряются в лесу и сталкиваются с опасностью, параллельно пытаясь сочинить предварительное заявление о глобальном кризисе.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2023 14:20

Подданные короля Артура

Медиакорпорация The Daily Wire завершила съемки первого собственного фэнтезийного сериала. По случаю окончания производства семисерийной экранизации литературной серии «Пендрагон» компания раскрыла имена нескольких актеров проекта.

The Daily Wire начала работу в 2015 году в качестве новостного сайта. Вскоре компания увлеклась подкастингом, а в прошлом году запустила еще и стриминговую видеоплатформу. Вместо покупки чужих сериалов The Daily Wire решила заняться производством собственного контента.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2023 22:12

Нортон и Костер-Вальдау встретятся на поле битвы

Джеймс НортонМакМафия») и Николай Костер-ВальдауИгра престолов») исполнят главные роли в новой исторической драме CBS Studios. Создателем проекта King and Conqueror является Майкл Роберт ДжонсонШерлок Холмс»).

В центре событий сериала окажутся влиятельные фигуры XI века — Гарольд из Уэссекса (Нортон) и Вильгельм I Завоеватель (Костер-Вальдау). Это история о противостоянии, на годы вперед определившем судьбу целого континента. Корни этого противостояния уходили в прошлое двух семейных династий, сражавшихся за власть в двух странах и на море. Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Изначально у них не было притязаний на британский трон, однако волею обстоятельств и личных наваждений они вступили в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2023 20:45

Все могут короли

Сценаристка Ава Пикетт уже поделилась со зрителями сатирическим взглядом на историю России в сериале «Великая» — пришла пора вернуться в старую добрую Англию. Компания Sky Studios как раз приступила к работе над комедийным сериалом Welcome To England, автором которого является Пикетт.

Новый проект описывается как микс «Великой» и «Бесстыдников», приправленный щепоткой «Игры престолов». События шоу развернутся в X веке в Эссексе, а в их гуще окажется погрязшая в войнах и крови королевская семья, в том числе и Эвелин, чей 15-летний брат-психопат Этельред только взошел на трон.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2023 16:15

Кит Харингтон раскроет тайну номера 249

Марк Гейтисс, один из создателей сериала «Шерлок», в очередной раз обратился к творчеству Артура Конан Дойла. Он адаптировал рассказ «Номер 249» для канала BBC. Главные роли в экранизации достались Киту ХарингтонуИгра престолов») и Фредди ФоксуХромые кони»).

События «Номера 249» вращаются вокруг трех студентов из Оксфорда, один из которых увлекается тайнами Древнего Египта, из-за чего о нем говорит весь университет. Смогут ли его эксперименты вдохнуть жизнь в жуткий мешок с костями — загадочный номер 249, купленный им на аукционе?
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2023 16:00

Великолепная пятерка начала свое приключение

Британский профсоюз Equity не стал присоединяться к забастовке Гильдии киноактеров Америки, благодаря чему канал BBC смог без проблем запустить в производство телевизионную адаптацию знаменитого книжного цикла Энид Блайтон «Великолепная пятерка».

Медиагигант анонсировал сериал в конце прошлого месяца. Сегодня стало известно, что съемки уже стартовали. По этому случаю BBC раскрыл основной актерский состав и поделился первыми официальными кадрами. Книги Блайтон рассказывают о четвертых юных героях и псе по кличке Тимоти, которые ввязываются в невероятные приключения и часто помогают полиции в поимке опасных преступников.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 447

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ