Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2021 16:16

Женщины хотят вступить в «Команду А»

На дворе 1972 год. Группа американских военных, обвиненных в преступлении, которого они не совершали, попадает под трибунал. Несмотря на мощную охрану, бойцам удается сбежать и скрыться в Лос-Анджелесе. Теперь они — спецотряд наемников, помогающий людям, попавшим в беду. Они — Команда «А». Кому-то это лаконичное название может напомнить комедийный боевик Джо Карнахана, вышедший на экраны в 2010 году, однако для многих «Команда А» до сих пор остается шоу, ставшим одним из символов 80-х. Возможно, скоро зрители познакомятся и с женским вариантом лучшего военного отряда, когда-либо существовавшего на телевидении…

Классический сериал, продержавшийся в эфире пять сезонов и заставлявший еженедельно прилипать к экранам около 20 млн зрителей, вышел почти 35 лет назад, но акулы развлекательной индустрии не потеряли к нему интерес. В прошлом году мы рассказывали о том, что студия Disney вознамерилась вернуть на экраны экшен-героев в полнометражном ремейке «Команды А», в съемках которого по неподтвержденной информации планирует принять участие Уилл Смит. Однако инсайдеры заявляют, что это не единственная перезагрузка популярного шоу 80-х, над которой работают киноделы: в их планы входит создание женской версии «Команды А», которая будет основана на том же концепте, что и оригинал.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2020 14:50

Disney соберет Команду «А»?

После сделки Disney и Fox в распоряжение Мышиного дома попали не только мутанты из вселенной «Люди Икс», но и менее популярная команда — «Команда А». Похоже, боссы Disney решили собрать собственный отряд экшен-героев, и, по слухам, студия готовит полнометражный ремейк популярного шоу 80-х.

Классический сериал был адаптирован для больших экранов в 2010 году, и тогда режиссер Джо Карнахан собрал на одной площадке Лиама Нисона, Брэдли Купера, Куинтона Джексона и Шарлто Копли. Фильм получил смешанные отзывы в прессе и не вышел на уровень самоокупаемости, хотя на деле у Карнахана получился достойный боевик.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:

25.09.2015 16:44

Fox соберет свою Команду «А»

Журналистам издания Deadline удалось узнать, что канал Fox приступил к работе над телевизионным ремейком популярного приключенческого сериала 80-х «Команды А» (The A-Team), который выходил на канале NBC.

Работу над сценарием на данный момент ведет Альберт КимСонная лощина»/Sleepy Hollow), а в числе продюсеров значатся Тауния Маккирнан, дочь одного из создателей оригинала Стивена Джея Кэннелла, и Крис Морган, долгие годы трудившийся над фильмами франшизы «Форсаж».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ