Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2022 13:00

Хорхе Гарсиа встретится с семейкой монстров

В свое время Хорхе Гарсиа пережил встречу с дымовым чудовищем на загадочном острове. Теперь его поджидает целая семья монстров: звезда сериала «Остаться в живых» исполнит одну из главных ролей в полнометражном ремейке классического американского ситкома The Munsters.

Премьера «Семейки монстров» состоялась на CBS в сентябре 1964 года. Комедия понравилась зрителям, вошла в двадцатку самых популярных программ американского телевидения и заработала номинацию на «Золотой глобус» в категории «Лучший сериал». На следующий год ситком обрел опасного конкурента в лице «Бэтмена» и начал стремительно терять рейтинги. К удивлению зрителей, CBS закрыл «Семейку», даже не попытавшись сменить время выхода сериала.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2019 16:50

Готэм будет пылать

Студия Warner Bros. продолжает подготовку к съемкам блокбастера «Бэтмен». Недавно стало известно, что роль титульного героя кинокомикса досталась Роберту Паттинсону. Теперь режиссер Мэтт Ривз может со спокойной душой собирать команду злодеев фильма.

В Сети появился кастинг-лист картины, упоминающий имена четырех известных персонажей графических новелл DC. В качестве главного антагониста заявлен Эдвард Нигма по прозвищу Загадочник. Любитель шарад и психологических игр уже гостил на большом экране в «Бэтмене» 1966 года и «Бэтмене навсегда».
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2015 13:37

Путь Дракона: 75 лет со дня рождения Брюса Ли

Сложно назвать имя человека, который внес в популяризацию восточных единоборств больший вклад, чем Брюс Ли. Сегодня великому мастеру боевых искусств, философу, постановщику трюков, режиссеру и актеру исполнилось бы 75 лет.

Брюс Ли появился на свет 27 ноября 1940 года в Сан-Франциско, когда по китайскому зодиаку совпали час и год Дракона. Неудивительно, что родители решили наделить малыша именем Ли СяолунМаленький Дракон. Поскольку ребенок при рождении получил гражданство США, американские врачи посоветовали дать ему еще и западное имя.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2013 18:28

Первый бэтмобиль продали за $4,6 млн

Первый из шести бэтмобилей, которые создавались для сериала ABC 1960-х годов BatmanБэтмен»), был продан на аукционе за $4,2 млн (учитывая налоги за $4,6 млн). Лот был выставлен на торгах аукционного дома Barrett-Jackson, сообщает The Hollywood Reporter.

Автомобиль был разработан легендарным голливудским дизайнером Джорджем Баррисом (на фото). Для того чтобы концепт-кар Lincoln Futura Concept 1955 года превратился в транспортное средство супергероя потребовалось $15 тыс и 15 календарных дней работы. В машине, которая все это время была частью личной коллекции дизайнера, сохранились некоторые гаджеты Бэтмена. Среди них знаменитый бэтфон и разбрызгиватель масла, сконструированный из деталей приспособления для поливки газонов.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

24.08.2012 21:34

Знаменитые телевизионные квартиры: Friends, Sex and the City, The Big Bang Theory и другие

Вы когда-нибудь задумывались о том, каким образом молодым героям сериалов, которым далеко до того, чтобы стать профессионалами и зарабатывать кучу денег, удается жить в исключительно больших квартирах в одних из самых дорогих городов? Скорее всего — да. И не раз. Пока что оставим этот вопрос на совести авторов и посмотрим на реконструкции планов знаменитых квартир некоторых популярных телешоу, которые делает Брэнди Робертс.

Как сообщает издание Сollider, дизайнер интерьера и художница сочетает увлекается рисованием, поп-культурой и телевидением. Она собрала немалую коллекцию планов квартир из телепроектов, которая охватывает семь десятилетий: от I Love Lucy Я люблю Люси») до SeinfeldСайнфелд»), от FriendsДрузья») до Sex and the CityСекс в большом городе»).
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2012 12:25

Эволюция Бэтмобилей. Выставка Comic-Con 2012 (фото)

Одним из самых захватывающих событий Comic-Con 2012 стала выставка Бэтмобилей, на которой представлены транспортные средства человека — летучей мыши, начиная с Lincoln Futura 1955 года, на котором рассекал Адам Уэст, вплоть до камуфляжной версий Tumbler из «Темного рыцаря: Возрождение легенды». Впечатляющая коллекция, которую миллиардер Брюс Уэйн любезно предоставил для показа на этой неделе, является частью секции Warner Bros. Extra Stage.

Читать полностью
Поделиться:

05.07.2011 09:44

Кастинг-ревю: соседи бдят, Брюс Уиллис думает, «Темный рыцарь» продолжает обрастать слухами

Сегодня в нашем обзоре по кастингам на одной съемочной площадке встретятся звезды сериалов «Во все тяжкие» и «Остаться в живых», фильм «Бросок кобры 2» обзаведется актрисой на главную роль, а фанаты Бэтмена порадуют новым слухом.

Актер Винс Вон («Развод по-американски», «Дилемма») опять рвется в один фильм с Беном Стиллером, с которым они уже неоднократно встречались на съемочных площадках разных комедий. На этот раз, как сообщает Hollywood Reporter, Винс ведет переговоры об участии в «высококонцептуальной научно-фантастической комедии» режиссера Акивы Шаффера «Соседский дозор». По сюжету, главный герой переезжает из города в пригород и неожиданно оказывается в центре заговора, организованного собственными соседями. Сценарий пишут Сет Роген и Ивэн Голдберг, давние коллеги («Немножко беременна»). Вон и Стиллер делили съемочную площадку «Вышибал», а также играли друг у друга многочисленные камео. Релиз фильма, который долго зависал на стадии пре-продакшн, запланирован на 2013 год.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ