Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2024 10:00

Матрицу ждет еще одна перезагрузка

После просмотра блокбастера «Матрица: Воскрешение» у некоторых поклонников франшизы сработала психологическая защита. Эти зрители перешли на стадию отрицания и принялись утверждать, что Лана Вачовски специально сняла картину так плохо, чтобы зарубить любые попытки студии Warner Bros. когда-либо снова вернуться в матричную вселенную. Сегодня эта теория разбилась в пух и прах: WB запускает в работу новый фильм киносерии, а Лана готовится пополнить свой банковский счет солидным продюсерским гонораром.

В качестве сценариста и режиссера пятого фильма франшизы выступит Дрю Годдард. Послужной список американца выглядит впечатляюще. Дрю входил в авторскую команду «Баффи» и Остаться в живых», придумал сюжет «Монстро», помог запустить сериал «Сорвиголова», получил оскаровскую номинацию за работу над сценарием «Марсианина» и снял получившие положительные отклики в прессе картины «Хижина в лесу» и «Ничего хорошего в отеле "Эль рояль"».
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2024 11:30

Netflix готовит свою «Анатомию страсти»

На протяжении долгих лет сериал «Анатомия страсти» приносил Netflix хорошую аудиторию. Руководство онлайн-платформы смотрело-смотрело на успехи телехита ABC и наконец-то надумало снять собственный медицинский процедурал. Первой пробой пера Netflix в новом жанре станет сериал «Пульс» (Pulse).

Стриминговый гигант скопирует успешную формулу «Анатомии страсти»: персонажам новинки придется не только решать сложные медицинские загадки, но и крутить служебные романы. Местом действия станет Майами, а главной героиней истории — молодая сотрудница отдела скорой помощи, которая получит неожиданное повышение до главного ординатора.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2023 12:00

Дрю Годдард снимет «Человека-паука 4»?

Киновселенная Marvel все меньше и меньше напоминает слаженный механизм. В Сети прошел слух, что студия Кевина Файги столкнулась с очередной серьезной проблемой и в срочном порядке ищет запасного постановщика «Человека-паука 4».

Три предыдущих фильма о Питере Паркере снял Джон Уоттс. Marvel осталась довольна трилогией и предложила режиссеру новый совместный проект — перезагрузку «Фантастической четверки». В прошлом году Уоттс неожиданно покинул блокбастер, сославшись на усталость от супергеройского жанра. Поговаривают, что Файги хотел бы доверить Джону «Человека-паука 4». Либо постановщик еще недостаточно отдохнул, либо и вовсе сомневается в том, стоит ли ему возвращаться во вселенную Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2023 21:15

Нестор Карбонелл снимется в драме о родительстве

Нестор КарбонеллМотель Бейтса»), Мириам СилверманУдивительная миссис Мейзел»), Холланд ТейлорУтреннее шоу») и Эмили Арансио получили роли в инди-драме под названием Motherland, производством которой занимается студия MPI Original Films. Съемки проходят в Нью-Йорке в рамках временного соглашения с бастующими гильдиями.

Силверман исполняет роль Коры, которая решила наладить отношения со своей отдалившейся дочерью Зиннией (Арансио) в обществе, где родителям запрещено знать и воспитывать своих детей. Кого сыграют Карбонелл и Тейлор, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2023 15:00

Доминик Монаган отправится на Дикий Запад

Thunderbird Pictures снаряжает экспедицию во времена ковбоев, салунов и золотой лихорадки: компания объявила актерский состав кинопроекта «Последний доллар» (Last Dollar).

Первым участником фильма стал Дермот Малруни. Сегодня к нему добавились еще несколько актеров, среди которых выделяются имена соискателей «Эмми» Жаклин БиссетЖанна д'Арк») и Доминика МонаганаОстаться в живых»). Англичанка сыграет хозяйку популярного салуна, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свое питейное заведение. Монаган перевоплотится в ее амбициозного помощника.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2023 10:00

Дэниэл Дэ Ким связался со шпионами

Стриминговый сервис Amazon заказал первый сезон сериала Butterfly, основанного на одноименном комиксе Boom! Studios. Всего будет снято шесть эпизодов, а главную роль в телеадаптации исполнит Дэниэл Дэ КимОстаться в живых»).

Новый проект представляет собой триллер о сложных семейных отношениях в опасном мире шпионажа. В центре событий находится Дэвид Юнг (Ким) — экс-сотрудник разведки США, загадочный и весьма непредсказуемый. Сейчас он живет в Южной Корее, но и здесь ему нет покоя: все переворачивается с ног на голову, когда последствия решения, принятого главным героем в прошлом, настигают его в настоящем. Теперь он становится целью: за Дэвидом охотится Ребекка — смертельно опасная шпионка-социопатка, нанятая для убийства главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2023 10:30

Население Готэма продолжает расти

Хотя съемки сериала «Пингвин» уже стартовали, Warner Bros. Discovery смогла удержать в тайне его актерский состав. Студия решила дозировать информацию: сегодня мы узнали очередную тройку участников телекомикса.

Сериал продолжит сюжетную линию «Бэтмена» и расскажет о восхождении Освальда Кобблпота по криминальной лестнице Готэма после смерти Кармайна Фальконе. К образу Пингвина вернется Колин Фаррелл. Ранее пробы в проект прошли Клэнси Браун, Кристин Милиоти, Шоре Агдашлу, Майкл Келли и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2023 12:05

Из Матрицы — в далекую-далекую галактику

После прохладного приема блокбастера «Скайуокер. Восход» студии Disney и Lucasfilm сосредоточились на развитии телевселенной «Звездных войн» и практически перестали рассказывать о новых фильмах франшизы. Вся информация о будущем киносерии находится на уровне домыслов. Сегодня в Сети появился очередной интригующий слух: в мир ситхов и джедаев может отправиться Яхья Абдул-Матин II.

Над одним из секретных кинопроектов вселенной трудится шоураннер «Остаться в живых» Дэймон Линделоф. Сценарист уже сотрудничал с актером при создании телекомикса «Хранители». Похоже, Дэймон и Яхья готовы вновь поработать в дуэте.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 20:33

Навин Эндрюс снимется в комедии про индийцев в США

Стриминговый сервис Amazon Freevee (бывший IMDb TV) заказал производство комедийного сериала под названием The Pradeeps of Pittsburgh, который расскажет об иммигрантах и будет основан на личном опыте актера Виджала М. ПателаЧерная комедия»). Стало известно, что главные роли в восьмисерийном проекте получили Навин ЭндрюсОстаться в живых»), Меган ХилтиУспех») и Синду Ви.

Также сообщается, что на ролях второго плана будут задействованы Сахана Сринивасан, Арджун Шрирам, Ашвин Сактивел, Итан Сапли, Николас Хэмилтон, Пит Холмс и Роми Роузмонт
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2022 11:00

«Звездные войны» не забудут героев третьей трилогии?

Хотя третья трилогия «Звездные войны» собрала в кинотеатрах почти $4,5 млрд, многие зрители и профессиональные критики остались разочарованы попыткой продолжить сагу о Скайуокерах. В Сети то и дело шли разговоры, что Disney и Lucasfilm забудут о существовании этих картин и будут рассказывать другие истории о далекой-далекой галактике. Похоже, инсайдеры ошиблись с прогнозом.

Когда лента «Звездные Войны: Скайуокер. Восход» провалилась у критиков и не оправдала финансовых ожиданий продюсеров, империя Уолта Диснея поставила все полнометражные проекты по мотивам Star Wars на паузу и сосредоточилась на строительстве весьма удачной телевизионной вселенной. С момента выхода финальной части трилогии пролетело уже три года. Видимо, в скором времени диснеевцы начнут возвращать героев франшизы на киноэкраны.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 233

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ