Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2015 16:04

«Судная ночь 3»: сиквел, а не приквел

Ранее мы сообщали о том, что за второй частью хоррора «Судная ночь» последует третья. В январе стала появляться информация о том, что «Судная ночь 3» будет не сиквелом, а приквелом. Как сообщает Empire, продюсер Брэд Фуллер опроверг эту информацию: «Ничего об этом не знаю».

Причина, по которой речь зашла о приквеле, заключается в том, что мы пока еще очень-очень мало знаем о Новых Отцах-основателях. Это загадочное правительство издало закон о ежегодной ночной чистке, которая по факту является легализацией преступной деятельности. Цель этого «мероприятия» — покарать тех, кто этого заслуживает и таким образом обеспечить населению спокойную жизнь на год вперед.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2014 19:35

Майкл Бэй: «Мы хотим развиваться дальше»

Компания Platinum Dunes, созданная Майклом Бэем, Эндрю Формом и Брэдли Фуллером, в этом году выпустила три фильма, собравшие в прокате $660 млн: «Черепашки-ниндзя», «Судная ночь 2» и «Уиджи. Доска дьявола».

А тогда, в 1988-м, Майкл Бэй только окончил колледж в Пасадене и искал название для своей новой короткометражки. Один из друзей Бэя свел его с Оливером Стоуном, режиссером фильма «Взвод», дабы тот помог юному таланту. Когда Стоун взглянул на список названий, придуманных Бэем, Platinum Dunes показалось ему самым крутым.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2014 19:05

Очередная «Судная ночь» ушла в работу

Режиссер и сценарист Джеймс ДеМонако готов к съемкам третьей «Судной ночи». Вышедший в прошлом году оригинальный хоррор стал настоящим прорывом в жанре и заработал для студии Universal аж $90 млн при скромном бюджете в $3 млн. Последовавший за ним сиквел также оказался успешным, и судьба третьего фильма решилась автоматически. Как сообщил портал Empire, киностудия уже начала подготовительные работы, а ДеМонако снова готов руководить съемочным процессом.

«Я даже представить себе не мог, что наш проект добьется таких феноменальных успехов, и очень рад, что мне снова удастся поработать с ребятами из Blumhouse, Platinum Dunes и Universal. Уверен, что вместе мы сможем превратить нашу "Судную ночь" в франшизу мирового масштаба», — сказал режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 23:44

Кастинг: зомби из XIX века и похищение звезды

Лена Хиди и Чарльз Дэнс присоединились к обширному актерскому составу комедийного хоррора «Гордость и предубеждение и зомби», съемки которого возглавляет Берр Стирс. В основе сюжета этой долгое время находившейся в разработке картины — роман Сета Грэм-Смита, написанный по мотивам классической книги Джейн Остен. В новой версии романтичной истории представители разных социальных слоев английского общества XIX века не только решают свои повседневные проблемы и строят отношения, но и пытаются сражаться с армией зомби.

Ранее на съемки в экранизации подписались Лили Джеймс (Лиззи Беннет), Сэм Райли (мистер Дарси), Мэтт Смит, Белла Хиткот и Джек Хьюстон.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2014 15:37

Стражи в ночь беззакония: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 31 июля.

Наконец-то отечественные кинотеатры посетит режиссер Джеймс Ганн и его «Стражи Галактики». Фантастический приключенческий боевик станет безоговорочным хитом будущей недели, которому под силу будет отодвинуть героя-полубога и обезьян-революционеров на второй план.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2014 18:41

Бокс-офис США горит в огне революции

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 18 по 20 июля.

По результатам прошедших выходных, первую строчку в финансовом рейтинге проката удержал фантастический триллер Мэтта Ривза «Планета обезьян: Революция». За уикенд картина потеряла около 50% аудитории, но это не помешало ей пополнить свою кассу еще на $36 млн. В общей же сложности фильм собрал в домашних кинотеатрах уже $138 млн.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2014 11:00

«Париж: Город мертвых». Пугающий озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к впечатляющему хоррору «Париж: Город мертвых» от режиссера Джона Эрика Даудла. Главные роли в картине исполнили завсегдатаи фильмов ужасов Эдвин ХоджСудная ночь»), Бен ФельдманМонстро») и другие.

Под улицами Парижа находятся катакомбы, построенные в XVIII веке. В этих катакомбах лежат останки шести миллионов людей, но миру неведома их мрачная тайна... По законам жанра, группа неугомонных энтузиастов в поисках острых ощущений отправляется в этот Город мертвых, где у ребят тут же начинают ломаться фонарики, теряться карты, а паника, наоборот, нарастает. Все чаще задавая себе вопросы типа «Что за черт?» и «Какого лешего?», теперь уже бывшие энтузиасты боятся спросить друг у друга самое главное: «А где, собственно, выход из ада?»...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2014 20:23

Даешь «Судную ночь» каждый год!

Добившись в прошлом году успеха при низком бюджете, создатели «Судной ночи», не долго думая, сняли сиквел — «Судная ночь: Анархия». Теперь поступила информация о том, что могут последовать еще несколько фильмов франшизы.

Продюсер Джейсон Блум, которому принадлежит половина Blumhouse Productions, обсудил планы на будущее этой истории с Collider: «Я надеюсь, что сиквелы будут выходить каждый год! Мне бы очень этого хотелось. Есть столько идей, которые мы могли бы при этом реализовать».
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2013 22:05

Джеймс Демонако снимет вторую «Судную ночь»

Хорошие новости для поклонников жанра ужасов. Как сообщил информационный портал Variety, к работе над продолжением «Судной ночи» вернется Джеймс Демонако, который написал сценарий и выступил в качестве режиссера первого фильма. Вместе с ним снимать сиквел будут продюсеры Майкл Бэй и Себастьян Лемерсье.

Напомним, что после своей премьеры картине удалось не только завоевать сердца зрителей, но и принести студии Universal Pictures существенную финансовую прибыль. На съемки проекта было потрачено всего около $3 млн, а вот доход от мирового проката картины составил $87 млн. Вполне ожидаемо, что студия решила снимать продолжение, ведь практически все фильмы ужасов легко окупаются и считаются негласными финансовыми донорами для кинокомпаний.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 68

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ