Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2014 19:05

Очередная «Судная ночь» ушла в работу

Режиссер и сценарист Джеймс ДеМонако готов к съемкам третьей «Судной ночи». Вышедший в прошлом году оригинальный хоррор стал настоящим прорывом в жанре и заработал для студии Universal аж $90 млн при скромном бюджете в $3 млн. Последовавший за ним сиквел также оказался успешным, и судьба третьего фильма решилась автоматически. Как сообщил портал Empire, киностудия уже начала подготовительные работы, а ДеМонако снова готов руководить съемочным процессом.

«Я даже представить себе не мог, что наш проект добьется таких феноменальных успехов, и очень рад, что мне снова удастся поработать с ребятами из Blumhouse, Platinum Dunes и Universal. Уверен, что вместе мы сможем превратить нашу "Судную ночь" в франшизу мирового масштаба», — сказал режиссер.



Напомним, что события киносерии происходят в альтернативной вселенной, где нет преступности, безработицы и войн. Достичь этого удалось благодаря ежегодному проведению так называемой «судной ночи», когда весь мир погружается в анархию, а законы теряют свою силу. В эту ночь дозволены любые преступления, и никто за них не будет наказан.



Ориентировочное время выхода третьего фильма — лето 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ