Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2023 16:50

Судная ночь в новой Америке

Еще пару лет назад создатель франшизы «Судная ночь» Джеймс ДеМонако собирался поставить точку в этой истории. Фильм «Судная ночь навсегда» позиционировался как финал киносерии, но в итоге у сценариста появились новые идеи, и он, на радость поклонникам франшизы, сменил гнев на милость. В недавнем интервью ДеМонако признался, что работа над сценарием сиквела завершена.

Как и предполагалось, главную роль в шестой «Судной ночи» исполнит Фрэнк Грилло. Он вернется к роли Лео Барнса, ключевого персонажа второй и третьей части киносерии. По словам ДеМонако, в новом сиквеле он сможет исследовать Америку, разделенную на части по идеологическому принципу.

«Шестая часть не слишком кардинально отличается от предыдущих, но мы попадем в новую Америку. В предыдущем фильме страна, скажем так, рухнула, и разделилась на части в соответствии с различными идеологиями. Штаты основаны на сексуальности, религии и идеологии, они распались, и разногласия достигли пика. Судная ночь наступает в таком мире», — говорит ДеМонако.



Дата премьеры шестого фильма пока не определена.

Источник: Collider
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ