







Интересными откровениями со своими фанатами поделился Дэниэл Рэдклифф. В интервью журналистам издания The Guardian он сказал, что хотел бы умереть на съемках. Разумеется, ни о каких суицидальных наклонностях актера речь не идет, а свою позицию Рэдклифф объяснил так:
Народный волшебник Дэниэл Рэдклифф побаловал своих фанатов-маглов комментариями на тему спин-оффа «Гарри Поттера», о котором недавно было объявлено студией Warner Bros. Напомним, что в основу сюжета будущей серии фильмов ляжет хогвартский учебник «"Фантастические звери и места их обитания" Ньюта Скамандера», который Дж.К. Роулинг написала в качестве одного из приложений к основной франшизе.
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к мини-сериалу — экранизации цикла рассказов Михаила Афанасьевича Булгакова «Записки юного врача» режиссера Алекса Хардкэсла.
Несколько новых фотокадров, на которых Джон Хэмм (Mad Men/«Безумцы») и Дэниэл Рэдклифф («Гарри Поттер») изображены в образе персонажей британского минисериала «Записки юного врача», появилось в распоряжении LostFilm.INFO.
Пылкое увлечение произведениями создателя «Мастера и Маргариты» свело вместе двух актеров, которые сыграли в телесериале по мотивам первой книги русского классика, сообщает The Observer.