Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2024 15:30

Сандре О благоволит удача

Сандра О решила помочь комедианту Азизу Ансари, пробующему силы в качестве постановщика: актриса исполнит одну из ролей в загадочном кинопроекте «Везение»* (Good Fortune).

Компания Lionsgate анонсировала картину еще в прошлом году, но пока так и не поделилась даже малейшими подробностями ее сюжета. Компанию Сандре на киноэкране составят Киану Ривз, Сет Роген, Кеке Палмер и сам Ансари. Съемки Good Fortune начались в конце января.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

31.01.2024 21:53

Кеке Палмер сыграет в режиссерском дебюте Азиза Ансари

Двукратная обладательница премии «Эмми» Кеке Палмер сыграет в режиссерском дебюте Азиза Ансари, получившем название Good Fortune. В проекте, находящемся под крылом студии Lionsgate, также заняты Киану Ривз и Сет Роген.

Изначально Палмер должна была сниматься в другой ленте Ансари — Being Mortal от Searchlight, но студия закрыла ее из-за предполагаемого неподобающего поведения Билла Мюррея.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 18:08

Киану Ривз снимется в комедии Азиза Ансари

Двукратный лауреат премии «Эмми» Азиз АнсариМастер не на все руки») готовится к режиссерскому дебюту в полном метре: он возглавит съемки и напишет сценарий комедии Good Fortune. Ансари также исполнит в проекте главную роль и уже заручился поддержкой звездных коллег — компанию ему на съемочной площадке составят Сет Роген и Киану Ривз.

Пока сюжет комедии не разглашается. Съемки ленты начнутся уже в следующем месяце и пройдут в Лос-Анджелесе. Студия Lionsgate официально дала проекту зеленый свет и попробует найти партнеров для работы над ним в следующем месяце в Каннах. «Нам повезло с этим фильмом, — признался Джозеф Дрэйк, глава Lionsgate Motion Picture Group. — Нам нравится сценарий, и мы уверены в Азизе как в актере и режиссере. А если добавить к нему Сета и Киану, двух признанных мастеров, получим особенный фильм с большим потенциалом».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ