Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Good Fortune (0)

Good Fortune
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Азиз Ансари
Сценарий: Азиз Ансари
Продюсер: Энтони Катагас, Азиз Ансари, Алан Янг, Jon Humphrey, Brady Fujikawa
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

31.01.2024 21:53

Кеке Палмер сыграет в режиссерском дебюте Азиза Ансари

Двукратная обладательница премии «Эмми» Кеке Палмер сыграет в режиссерском дебюте Азиза Ансари, получившем название Good Fortune. В проекте, находящемся под крылом студии Lionsgate, также заняты Киану Ривз и Сет Роген.

Изначально Палмер должна была сниматься в другой ленте Ансари — Being Mortal от Searchlight, но студия закрыла ее из-за предполагаемого неподобающего поведения Билла Мюррея.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 18:08

Киану Ривз снимется в комедии Азиза Ансари

Двукратный лауреат премии «Эмми» Азиз АнсариМастер не на все руки») готовится к режиссерскому дебюту в полном метре: он возглавит съемки и напишет сценарий комедии Good Fortune. Ансари также исполнит в проекте главную роль и уже заручился поддержкой звездных коллег — компанию ему на съемочной площадке составят Сет Роген и Киану Ривз.

Пока сюжет комедии не разглашается. Съемки ленты начнутся уже в следующем месяце и пройдут в Лос-Анджелесе. Студия Lionsgate официально дала проекту зеленый свет и попробует найти партнеров для работы над ним в следующем месяце в Каннах. «Нам повезло с этим фильмом, — признался Джозеф Дрэйк, глава Lionsgate Motion Picture Group. — Нам нравится сценарий, и мы уверены в Азизе как в актере и режиссере. А если добавить к нему Сета и Киану, двух признанных мастеров, получим особенный фильм с большим потенциалом».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал