Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2022 17:47

Шпионы Шварценеггера

В 2020 году стало известно, что Арнольд Шварценеггер получил первую в своей карьере главную роль в сериале. Начать освоение телевидения актер решил с приключенческого шоу Netflix о шпионах. Впоследствии к Арни присоединилась Моника БарбароТоп Ган: Мэверик»), а сегодня был объявлен полный актерский состав проекта.

В центре событий сериала окажутся Люк (Шварценеггер) и его дочь Эмма (Барбаро), которые узнают, что втайне друг от друга вели двойную жизнь, будучи агентами ЦРУ. Они понимают, что их отношения строились на лжи, но одну из миссий им предстоит выполнить вместе. В списке новоприбывших героев значатся парень Эммы и ее мама, по совместительству — экс-супруга Люка, которые не подозревают о службе девушки в ЦРУ. Их сыграют Джей БарушельСлишком крута для тебя») и Фабиана УдениоДевственница Джейн») соответственно. Апарна БриллеКурс биологии»), Милан КартерМеня зовут Долемайт»), Форчун ФеймстерДень "да"»), Трэвис Ван ВинклПоследний корабль») и Барбара Ив ХаррисДикарки») получили роли персонажей, так или иначе связанных с ЦРУ. Также в команду шоу вошли Энди БаклиОфис») и Гэбриел ЛунаТерминатор: Темные судьбы»). Первый будет следить за тем, чтобы герой Шварценеггера не увел у него даму сердца, а второй займется нелегальной торговлей оружием.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 12:02

Не шутите с аутсайдерами

Зои Маргарет КоллеттиБойтесь ходячих мертвецов»), Мейсон ВерсоСплетница») и Апарна БриллеКурс биологии») составят компанию Лане КондорВсем парням, которых я любила раньше») на съемочной площадке новой комедии от Netflix, получившей название Boo, Bitch («Бу, су***»). За созданием восьмисерийного проекта стоят сценаристы и шоураннеры Эрин ЭрлихЧокнутая бывшая») и Лорен ЮнгеричНеуклюжая»), а помогали им продюсеры Джонатон Комак Мартин и Джейми Дунер.

В центре сюжета — старшеклассница Эрика (Кондор), которую никто никогда не замечал. Но одна ночь изменит всю ее жизнь — цепь невероятных событий приведет к тому, что наутро девушка станет «гребаным призраком». Коллетти сыграет Джию — лучшую подругу главной героини, глупенькую оптимистку, не теряющую надежды, что однажды они с Эрикой наконец-то станут популярными. Версо примерит образ Джея Си, в которого Эрика безнадежно влюблена. Джей встречается с Райли (Брилле), самой классной девочкой в классе, но, возможно, уже начинает уставать от ее имиджа королевы драмы. Райли прячет свою подлую натуру под слоем искусных манипуляций, с первого класса делая жизнь Эрики невыносимой. Судя по всему, фраза из заголовка сериала адресована именно ей.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ