Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2022 15:02

«Золотая малина — 2022»: победители

Сезон раздачи главных кинонаград завершится завтра церемонией вручения «Оскара», и по традиции за день до нее стали известны победители антипремии «Золотая малина», организаторы которой отмечают худшие достижения кинематографа за прошлый год.

Еще на этапе оглашения номинантов наибольшее количество упоминаний получила телеверсия бродвейского мюзикла о Принцессе Диане, так что итоговые пять премий стоимостью менее $5 никого не удивили. Отличился и сиквел «Космического джема» — на его счету три «Золотых малины».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 16:50

«Золотая малина — 2022»: номинанты

Завтра станут известны соискатели премии «Оскар», ну а пока поклонники кинематографа могут узнать имена претендентов на главную голливудскую антипремию: в США объявлены номинанты на «Золотую малину».

Премия была создана в 1981 году и стала настолько известна, что сегодня без нее уже сложно представить традиционный наградной сезон. Больше всего номинаций в этом году получила телеверсия бродвейского мюзикла «Диана». Из-за вспышки коронавируса Netflix записал не полноценное выступление, а один из тестовых прогонов. В итоге «Диана» не только провалилась на стриминге, но и сделала антирекламу оригинальному мюзиклу, который стартовал после показа телеверсии, разочаровал критиков и закрылся после 33-х выступлений.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2022 20:10

За гранью рейтингов. Куда скатилась карьера Брюса Уиллиса в 2021-м?

Вы вряд ли слышали о большинстве фильмов из списка ниже, но это все равно не помешало Брюсу Уиллису сняться в них. Карьера одного из самых узнаваемых актеров всех времен в последнее время не то что буксует, а, кажется, окончательно начала стагнировать. За 2021 год Уиллис снимался и в боевиках, и в научной фантастике, и в детективном триллере, но большая часть этих картин не попала даже в прокат.

И да, уже не в первый раз Брюс выступал просто «лицом» проекта, принимая в нем только опосредованное участие. В любом случае, фильмы с Уиллисом в главной роли почти стали поджанром видео по запросу, так что он продолжает в них сниматься. Мы решили составить список из всех кинолент, в которых снялся Брюс Уиллис в 2021 году, и показать их оценку на IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2021 20:11

Скала в джунглях и Брюс против копов: смотрите на этой неделе

На следующей неделе каждый посетитель наших кинотеатров сможет отправиться в увлекательнейшее путешествие по джунглям в компании с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант. Море приключений, волшебные артефакты, знаменитые актеры на главных ролях и роскошные спецэффекты — «Круиз по джунглям» явно рассчитывает на хорошую кассу на зависть многострадальной «Черной Вдове».

В соседних кинозалах серьезно настроенный Брюс Уиллис вступит в противостояние с продажными копами-убийцами, не в меру разгневанная Кейт Бекинсейл встанет на путь отмщения, Фиона Шоу запрет в мрачном доме беременный девушку, а Золушка соберет своих друзей ради спасения принца-мышонка.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2021 11:00

Уиллису можно доверять. Трейлер фильма «За гранью жизни»

После того как Брюс Уиллис вернулся к роли Джона Макклейна в фильме «Крепкий орешек 4.0», он не упускает возможности засветиться в очередном экшене. Поэтому едва ли кого-то удивит присутствие ветерана Голливуда в триллере «За гранью жизни», где главный герой смахивает на протагониста «Крепкого орешка» — одиночка, участвующий в игре с охотниками и жертвами.

Во время лесной вылазки фотограф Шеннон становится невольной свидетельницей убийства, совершенного полицейскими. Она делает несколько снимков, но выдает себя. Единственный, кто может ей помочь, — бывший офицер полиции Джек, живущий в лесу, но заслуживает ли он доверия?..
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ