Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2021 11:11

Народ голосует за Скалу и Локи

В Санта-Монике завершилась 47-я торжественная церемония вручения премии «Выбор народа» (People's Choice) — главной североамериканской награды из числа тех, которые вручаются не профессиональными кино- и телесообществами, а обычными зрителями. Гостей вечера развлекал комедиант Кенан Томпсон.

Главным триумфатором церемонии стоит признать Дуэйна Джонсона. На счету Скалы сразу три статуэтки. Он опередил конкурентов в категориях «Любимый актер» и «Любимая звезда комедийного фильма», а также стал лауреатом почетного приза People's Champion Award. Еще одна специальная кинонаграда этого года досталась Холли Берри.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2021 17:00

Джейн Фонда и Лили Томлин придумают план мести

Джейн Фонда и Лили Томлин, которые вот уже седьмой сезон радуют сериаломанов своими ролями в «Грейс и Фрэнки», вновь поработают вместе, на сей раз на площадке полнометражного фильма. Режиссером и сценаристом независимой комедии под названием Moving On («Двигаемся дальше*») выступит Пол ВайцАмериканский пирог»), а производство проекта стартует в Лос-Анджелесе в конце года.

В центре сюжета — две давние подруги, которые встретились на похоронах и, слово за слово, придумали коварный план мести одному вдовцу, который несколько десятилетий назад обидел их обеих. Вместе с Лили и Джейн в съемках примут участие Ричард Раундтри и Малкольм МакДауэлл.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 15:14

Элфри Вудард станет психиатром Блэра Андервуда

Давние партнеры по съемочной площадке, Элфри Вудард и Блэр Андервуд, вновь объединятся в команду и поработают над психологическим триллером под названием Viral («Вирус*»). Блэр выступит его режиссером, а четырехкратная обладательница «Эмми» и номинантка на «Оскар» Элфри стала последней актрисой, вошедшей в уже укомплектованную команду в кадре. Сценарий фильма написал Джо МакКлин. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Йорке.

Сюжет триллера сфокусируется на мужчине по имени Эндрю (Андервуд) — которого после исчезновения жены Джулс (ее сыграет звезда сериала «Розуэлл, Нью-Мексико» Джанин Мэйсон) накрыла страшная паранойя. Постепенно главный герой начнет приходить в себя, а поможет ему в этом его новая девушка Эмили (Сара Силверман). Что касается Элфри, она предстанет в образе специализирующегося на тяжелых травмах психиатра Эндрю — доктора Джонетты.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 21:12

Любовь и потеря Кевина Харта. Трейлер драмы «Отцовство»

Еще пять лет назад появление Кевина Харта на экранах означало, что зрителей ждет добрая порция веселья, но сейчас актер, прославившийся комедийными ролями, старается разнообразить свою фильмографию драматическими проектами. Вот и «Отцовство» относится к категории тех картин, которые если и заставляют смеяться, то сквозь слезы.

Главный герой драмы пережил сначала момент неописуемого счастья, когда родилась его дочь, но уже вскоре в его двери постучалась трагедия. Его супруга Лиз скончалась через сутки после родов. Теперь Мэтт остался единственной надеждой и опорой для маленькой Мэдди, для которой ему нужно стать не только отцом, но и матерью.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ