Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2023 10:40

Как снять убедительный хоррор

Yale Entertainment раскроет секреты создания успешного фильма ужасов: американская студия работает над комедийным хоррором «Все, что вам нужно — это кровь» (All You Need Is Blood).

Лента расскажет о 16-летнем парне, мечтающем о режиссерской карьере. Герой приглашает на съемки школьного кинопроекта друзей и знакомых. В разгар создания микробюджетного ужастика во дворе дома падает метеорит. Съемки становятся настоящим кошмаром, когда небесное тело превращает добродушного и безобидного отца режиссера в пожирающего мозги зомби...
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2022 20:10

Звездные дети играют в кошки-мышки

Дети звездных родителей Франческа ИствудВремя») и Майло ГибсонПо соображениям совести») решили поиграть в кошки-мышки. Дочь Клинта Иствуда и сын Мэла Гибсона получили главные роли в триллере Clawfoot от студии Yale Entertainment, которая два года назад подарила зрителям успешный хоррор «Бекки». Съемки нового проекта уже стартовали в Лос-Анджелесе.

Сообщается, что Иствуд сыграет домохозяйку из высшего общества, которая живет в пригороде. Однажды ее жизнь превращается в сущий кошмар по вине вероломного подрядчика. Их противостояние приводит к битве умов с неожиданными результатами.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2022 16:30

Бекки ждут новые неприятности

Каждая студия мечтает о малобюджетной, но приносящей стабильный доход франшизе. Quiver Distribution нашла подобную киносерию: компания выпустит продолжение хоррор-триллера «Бекки».

Оригинал вышел в 2020 году. Несмотря на релиз в разгар пандемии, фильм показал неплохой результат в прокате и понравился критикам. В центре сюжета была 13-летняя Бекки, которая пыталась наладить отношения с отцом и согласилась провести выходные в лесной сторожке. События приняли неожиданный оборот, когда пути главных героев истории переплелись с беглыми преступниками...
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2020 12:41

Русский «Спутник» летит в Нью-Йорк

Отечественный сай-фай триллер Егора Абраменко «Спутник» представит Россию на нью-йоркском фестивале Tribeca в программе Midnight. Это будет единственная полнометражная картина от нашей страны. Главные роли в ней исполнили Оксана АкиньшинаСтиляги»), Петр ФедоровАванпост») и Федор Бондарчук, который также выступил в качестве продюсера. «Спутник» стал дебютной работой молодого режиссера, снимавшего раньше преимущественно короткометражки.

Действие в «Спутнике» разворачивается в 1983 году, когда при возвращении на Землю космического корабля правительство начинает скрывать тот факт, что из двух человек экипажа вернулся живым только один. Как выяснилось, второй космонавт столкнулся с внеземной формой жизни, которая проникла вместе с ним на нашу планету. Трейлер к фильму вышел в октябре прошлого года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ