Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2023 21:00

Адам Палли «воскресит» Дэвида Стрэтэйрна

Адам Палли снялся с Марией Бакаловой и Дэвидом Стрэтэйрном в научно-фантастическом фильме O Horizon, режиссером которого выступила Мадлен Сэклер. Производство картины завершилось прошлой осенью.

Фильм, который Сэклер сняла по своему сценарию, рассказывает о женщине по имени Эбби (Бакалова), блестящем молодом нейробиологе, которая недавно потеряла своего отца Уоррена (Стрэтэйрн) и заглушает горе, проводя дни в работе в компании с обезьяной Дори. Но когда Эбби знакомится с программистом Сэмом (Палли), с помощью созданной им технологии она получает возможность воссоединиться с ее любимым отцом. Отношения с цифровой копией родителя заставляют главную героиню посмотреть на жизнь по-новому, начиная с романов и заканчивая работой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

14.07.2021 11:21

Новый «Звездный путь» сдвинулся с мертвой точки

За последние годы Paramount добилась огромных успехов в строительстве телевселенной «Звездного пути», запустив такие успешные сериалы, как «Дискавери», «Пикар» и «Нижние палубы». На этом фоне дела киносерии выглядели довольно печально. Последняя картина о Звездном флоте вышла в 2016 году, а интригующие проекты Квентина Тарантино и Ноя Хоули угодили на полку. Сегодня зрители наконец-то могут вздохнуть спокойно: студия объявила постановщика следующего фильма киновселенной.

К девизу «Смело иди туда, куда не ступала нога человека» прислушался Мэтт Шекман, заслуживший множество лестных отзывов за работу над телекомиксом «ВандаВижен». После успеха марвеловского сериала режиссер рассматривал несколько интересных кинопроектов. В итоге он остановился на франшизе Star Trek.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2021 11:00

Капитан Кирк, вернитесь на мостик

После слабого выступления блокбастера «Стартрек: Бесконечность» компания Paramount переключилась на строительство телевселенной «Звездного пути». Зрители уже наслаждаются сериалами «Дискавери», «Пикар» и «Нижние палубы», а впереди их ждут еще несколько увлекательных многосерийных шоу об исследователях далеких миров. Похоже, студия также работает над возрождением киносерии.

За последние пять лет Paramount рассматривала несколько идей, способных встряхнуть франшизу — начиная от «"Криминального чтива" в космосе» за авторством Квентина Тарантино и заканчивая загадочным проектом Ноя ХоулиФарго», «Легион»). В итоге ни один из них так и не был реализован. Текст Тарантино лежит на полке, а проект Хоули и вовсе может сыграть в ящик, поскольку сценарист переключился на сериал по мотивам «Чужого».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2020 16:47

Киновселенная «Звездного пути» на перепутье

В последние годы компания ViacomCBS добилась огромных успехов в строительстве телевселенной «Звездного пути». Создатели «Дискавери» готовятся к премьере третьей главы истории и ведут работу над несколькими спин-оффами, «Пикар» установил рекорд сервиса CBS All Access и заслужил продление на второй сезон, а этим летом к франшизе присоединился мультсериал «Нижние палубы». На фоне успехов телепроектов дела киновселенной Star Trek выглядят довольно печально. К счастью, руководители ViacomCBS и студии Paramount ищут способы исправления ситуации.

Последний на данный момент фильм киносерии, «Стартрек: Бесконечность», не смог окупить затраты на производство. Блокбастер с бюджетом в $185 млн должен был собирать минимум $370 млн, но остановился на отметке $343 млн. С той поры судьба франшизы находится в подвешенном состоянии.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2019 11:15

Возрождение Звездного флота

Сделка века между Disney и Fox приковала столько внимания, что зарубежные информагенства практически не освещали переговоры по поводу слияния двух других кино- и телемагнатов. Разговоры об объединении Viacom и CBS велись еще с 2016 года. В начале этого месяца руководители компаний наконец-то ударили по рукам и объявили о создании конгломерата ViacomCBS, в состав которого вошли студия Paramount, онлайн-сервис CBS All Access и целая россыпь телеканалов — MTV, Comedy Central, Nickelodeon, Showtime и CBS. Объединение корпораций сулит огромные дивиденды поклонникам «Звездного пути»: права на фильмы и сериалы по мотивам франшизы Джина Родденберри наконец-то собраны в одних руках.

В последние пару лет корпорация CBS активно развивала телевселенную «Стартрека». Два года назад сервис CBS All Access выпустил первый сезон сериала «Звездный путь: Дискавери». История о путешествиях звездолета USS Discovery заслужила хорошие отзывы в прессе и заработала несколько ценных наград, включая премию «Эмми». Естественно, руководство CBS задумалось о расширении телесаги. В следующем году зрителей ждут премьеры третьего сезона «Дискавери» и сериала о капитане Пикаре в исполнении Патрика Стюарта. На подходе к экранам также находятся мультсериал «Звездный путь: Нижние палубы» и многосерийная драма о загадочной Секции 31.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ