Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2022 12:00

Хоппер и Мандалорец расследуют загадочное убийство

HBO завербовал сразу двух ярких телевизионных звезд: на участие в новом интригующем мини-сериале канала подписались Дэвид Харбор и Педро Паскаль. Первый отдохнет от загадочных событий в Хокинсе, а второй использует паузу в съемках космического вестерна «Мандалорец».

Зрителей ждет экранизация статьи Джеймса Лэсдена «Суд по делу об обвинении моего дантиста в убийстве: супружеская измена, фальшивые личности и смертельная седация». Материал основан на безумной, но вполне реальной истории, произошедшей в 2015 году. Лэсден узнал, что его стоматолог, доктор Гильберто Нуньес, арестован по подозрению в убийстве своего давнего друга Томаса Колмана. Вскоре прокурор предъявил новые обвинения, на сей раз за подделку документов. Выяснилось, что в определенный момент Нуньес выдавал себя за агента ЦРУ и крутил роман с женой Колмана. Суд установил, что Гильберто не убивал Томаса, но остальных обвинений хватило, чтобы дантист отправился за решетку.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2021 17:50

Джеки Уивер поддержит веру Марка Уолберга

Джеки Уивер присоединилась к команде драмы «Стю», режиссерского дебюта Розалинд Росс, которая напишет сценарий на основе идеи Марка Уолберга. Это будет рассказ о вере, закрученный вокруг реальной истории Уолберга, а также повествование о чем-то очень дорогом сердцу актера, над чем он работал не один год и давно хотел реализовать. Съемки должны стартовать уже в ближайшее время.

Уивер наиболее известна своей работой в картинах «По волчьим законам » и «Мой парень — псих», за участие в которых получила высокую оценку среди критиков и была номинирована на «Оскар». На телевизионном поприще среди недавних проектов актрисы — научно-фантастический сериал «История семьи Блум» для австралийской стриминговой платформы Stan. До этого Уивер можно было увидеть в драме «Предприятие "Вечная благодать"» вместе с Беном Кингсли и комедии «Блант говорит» в компании Патрика Стюарта.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2020 16:11

Не шутите с Расселом Кроу. Трейлер фильма «Неистовый»

Многие фильмы пострадали от коронавируса: одни не смогли добраться до кинотеатров, другие завершили прокат раньше положенного срока, а третьи и вовсе застряли на стадии съемок. Однако триллер «Неистовый» к таковым не относится. Премьера ленты должна была состояться в сентябре, и в обычных условиях «Неистовый», если быть честными, затерялся бы среди других премьер. Продюсеры нашли выход из сложившейся ситуации: картина станет фильмом, который зрители из США и многих других стран увидят первым после открытия кинотеатров. Причем именно этот факт является ключевым пунктом промокампании, а уж охваченный яростью Рассел Кроу — дело вторичное.

Рэйчел торопится на работу, настроение у нее соответствующее, а тут еще на светофоре ей встречается незнакомец с лекцией по хорошим манерам. Выругавшись, главная героиня готова забыть о странном мужчине, но он — нет. Он решает преподать Рэйчел урок, и все ее близкие внезапно оказываются в ловушке, вовлеченные в смертельную игру в кошки-мышки с незнакомым, но очень злым человеком…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

19.01.2020 15:15

Автостопом по эпохам

В прошлом году канал Epix порадовал сериаломанов сразу несколькими интересными новинками, среди них — криминальная драма «Пенниуорт» и нео-нуар «Предприятие "Вечная благодать"». Аппетиты кабельной телесети растут: во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков представители Epix объявили о старте работы сразу над тремя новыми проектами о совершенно разных исторических эпохах.

Первым из новых шоу станет экранизация трилогии Бернарда Корнуэлла, посвященной жизни короля Артура. Сериал под названием «Король Зимы» будет спродюсирован компанией Bad Wolf, ответственной за создание «Темных начал». В оригинальном цикле Корнуэлла история тесно переплетается с легендой, а действие разворачивается в Темные века, полные жестокости и религиозного фанатизма.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2019 21:12

Джимми Симпсон уравновесит Рассела Кроу

Джимми Симпсон, на которого прямо сейчас можно посмотреть в новом сериале «Предприятие "Вечная благодать"», наметил себе новый проект. Как сообщается, он исполнит ключевую роль в фильме под названием Unhinged («Неуравновешенный*»). Главные роли в психологическом триллере закреплены за обладателем «Оскара» Расселом Кроу и Карен Писториус. Сценарий написал Карл ЭллсуортПаранойя»), а в режиссерском кресле расположился Деррик Борте.

Действие фильма будет вращаться вокруг женщины по имени Рейчел (Писториус), которая в неподходящем месте и в неподходящее время посигналит неуравновешенному водителю (Кроу). Как описывают дальнейшие события продюсеры ленты, термин «разборки на дорогах» даже рядом не передает того ужаса, который последует за таким, казалось бы, обычным и безобидным действием. Съемки «Неуравновешенного» проходят сейчас в Новом Орлеане, а в прокат он выйдет осенью следующего года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ