Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2024 13:30

A24 отправится во времена самураев

Сериал «Сёгун» стал международным хитом, получил отличные отзывы в прессе и выиграл 18 премий «Эмми», обновив рекорд Американской телеакадемии по числу наград за один сезон. Неудивительно, что Голливуд начал проявлять куда больший интерес к фильмам и многосерийным драмам о феодальной Японии.

Студия A24 купила права на сценарий картины «Бусидо». Текст принадлежит перу Генри ДанхэмаПротивостояние в Спэрроу-Крик»). Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что публику ждет головокружительный экшен, а действие развернется в Японии времен самураев.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2020 15:01

Дон Джонсон столкнется с жестокой несправедливостью

Известный по сериалу «Полиция Майами. Отдел нравов» Дон Джонсон, который недавно появился в успешном во всех смыслах детективе «Достать ножи», снимется в триллере Rebel Ridge, готовящемся к выходу на платформе Netfliх. Главную роль в проекте ранее застолбил Джон Бойега. Сценаристом и режиссером фильма значится Джереми Солнье.

Подробностей сюжета пока нет, но сообщается, что зрителей ждет история, полная насилия, однако обладающая при этом мощным гуманистическим посылом. Посредством зубодробительного экшена и черного юмора зрителям будет показана несправедливость современной Америки во всех нюансах и аспектах.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2020 20:16

Десять лучших недооцененных фильмов 2019-го

Продолжаем подводить киноитоги ушедшего года. Мы уже представили вам субъективный, зато честный топ лучших фильмов 2019-го, вспомнили, чем отличился в последние 12 месяцев отечественный кинематограф, оплакали долгожданные, но провалившиеся в прокате ленты, а теперь пришел черед картин, которые по тем или иным причинам не прогремели на весь мир, но очень даже этого заслуживали.

Предлагаем вам оглянуться назад и обратить внимание на десять крутых, трогательных, снятых с любовью и великолепными актерами историй, которые достойны того, чтобы встать в один ряд с громкими блокбастерами. Хотя бы потому, что являются чистыми кинематографическими бриллиантами. И если кто-то недооценил эти замечательные фильмы, то пусть теперь пеняет на себя. Мы посмотрели их все и искренне советуем вам сделать то же самое.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2018 22:47

Постеры: противостояние Аквамена и Бамблби

Зрители уже привыкли к тому, что какую часть «Трансформеров» ни посмотри, там постоянно что-то взрывается, сюжет насыщен событиями, часть из которых порой попросту не имеет смысла, а длится все это действо два с половиной часа. Именно так Майкл Бэй привык снимать фильмы. Не потому ли интерес к киносерии упал, ведь «Последний рыцарь» собрал в прокате куда меньше своих предшественников.

Возродить интерес киноманов к «Трансформерам» должен спин-офф франшизы, рассказывающий историю Бамблби. Последний, к слову, в своем сольнике впервые заговорит. Даже если после фильмов Бэя вы скептически относитесь к «Трансформерам», картина Трэвиса Найта — повод изменить свое мнение. «Бамблби» называют одним из самых интересных блокбастеров нынешнего года и лучшим во франшизе. В ленте наконец-то появился смысл, которого так не хватало предыдущим частям, найдется немало шуток и отсылок к поп-культуре 80-х, да и снят спин-офф красиво.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ